Trading me loss sy seekhna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me loss sy seekhna
    dear friends forex me seekhny k leay apko apni ghaltian sab sy behtreen teacher hen jo bhi trader apni hi ki hui ghaltio sy seekhta hy wo kambhi nakaam nahi hota is leay hamesha aik kamyaab trader apni ghalti ko admit krta hy aur us sy agli trade k leay sabad hasil kerta hy is leay apni ghaltio sy seekhn
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me loss sy seekhna

    g bhai hum trading main apny loss say hi sekhna chaye qk agr humin loss ho jata hai to us say bhi humin sabq sekhna chaye ke aynada esi galti hum say na ho or hum khud ko loss say bacha kr achi trading kr sakin.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Trading me loss sy seekhna

      forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: Trading me loss sy seekhna

        g haan loss se hi insaan ko seekhne ko milta hy kh ks trah kam krna hy trading ko seekhny k lie demo account ko use kia jata hy traind main loss se hi insaan seekh kr time k sath bhut acha trader ban jata hy trading bagair seekhe koi bhi nai kr skta
        • #5 Collapse

          Re: Trading me loss sy seekhna

          forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum ismai part time be kam akr sakty hain hum is mai full time be kam akr sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain yai business pakistan mai legal ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading me loss sy seekhna

            hello mohed bhai bht achi bt ki ha apny achy traders kbhi loss sy ghabra k tension ni lety blky wo loss hony py apni learning ko increase krty hen r loss sy sabak sekhty hen apni mistakes ko note krty hen r future m un mistakes ko repeat ni hony dety r esy traders jo loss sy sabak sekh k mehnt brhaty hen wo bht achi earning kr sakty hen forex trading sy r expert bn sakty hen
            • #7 Collapse

              Re: Trading me loss sy seekhna

              zahir c bt hai hamain loss hota hai tou hamain dukh hi hota hai so hamain is main himt say hi kam lena ho ga tab hi hum r eal main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi trend ko use ar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi perform karein gay it is best job for all
              • #8 Collapse

                Re: Trading me loss sy seekhna

                g han hamain is main loss say ak sabq milta hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay au rhamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi sucess hon gay aur hamain market main bi knwoldge hasil kar k hi hum achy say trade karein gay it si best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me loss sy seekhna

                  Forex main jab ap demo per start main work karo gy tab apko loss ho ga aur real per karo gy tu apki apni investment ka loss ho ga. islia demo per work karain aur apne loss ko samjy key ye keyon ho raha hai aur apni mistakes ko find karian usko durast karain. keyon k ager ap apni mistake ko nahi find karo gy tu apko again loss hoga. Koi be kaam ho us main galtia karo gy tu apko loss hoga galita cover karo gy tu apko result acha milly ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me loss sy seekhna

                    Yes, my dear friend, you have made the right decision. We learn from our mistake, if we make a mistake, then we should not ignore it. If we make a mistake, we need to learn from our mistake
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me loss sy seekhna

                      Sir hn g trade my hu y kisi life ky kisi b pahlo my Agr humein lose huta jitna hum ussy zyada seehkny ky Zarorat huti taky dobar galti asi na hu or loss na hu humein

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X