cl khan tk ja sakta hy ???
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    cl khan tk ja sakta hy ???
    dear brother jin logo ny bhi cl py trade lgai hui hy to unko chahiy keh wo wait krein iss key abhi bhi up honuy key chances hein saber sey kaam lein aur iss sey profit bhi hasil krein .wesy seours bhi bta dein keh hamin kab tk iss ka wait kub tk kerna chahiy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: cl khan tk ja sakta hy ???

    dear filhal cruide oip apni actual p[osition pay aay ga 53 tak usky baad is ki movement aur girny shuru hogi aur ye 48 tak gir skta hy isk eay isi trha hi gold ko movm=ement up jay gi 1550 tak aur iski movememtn down hogi
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: cl khan tk ja sakta hy ???

      hamy pairs ke movement ko samj kar kam karana ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: cl khan tk ja sakta hy ???

        hamy crude oil ke movement ko samj kar kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: cl khan tk ja sakta hy ???

          CL market mai trade open krna hai tou market mai trend ko find krey. Ap market mai CL news ko watch kro aur news key mutabique market 70 tek ja sakty hai. likan ap trend ko follow krey tou ap market mai best trade open kr sakty ho.
          • #6 Collapse

            Re: cl khan tk ja sakta hy ???

            Really I don't know Kyunki Main is per kabhi bhi Kam Nahin Kiya vah isliye ke ya aur gold Mein Itni Jyada moment Hoti Hai Ke koi idea Nahin Laga sakta Inki movement ko yah donon per sirf isliye hoti hai ki ine mein aap scalping kar Saken scalping ka matlab hai aap ismein thodi der ke liye trade lagaen aur usse delete kar den aur use trade Mein aapka lot size Bada Hona chahie 1 2 paper Hasil karne ke bad aap apne trade co close kar sakte hain tab jakar aap ine per kam kar sakte hain Nahin to currency Pyar aapke liye bahut acche Hain
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: cl khan tk ja sakta hy ???

              hamy curde oil ke movment ko watch kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: cl khan tk ja sakta hy ???

                market main har pair ki movement hoti hai so hamain si k bary main planing kar k hi hum sucss hon gay aur hamain si forex main akm k ar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi apni har zaroat ko pora kar k hi hum real main bi rade kar k hi hum sucss hon gay it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: cl khan tk ja sakta hy ???

                  markt main palning kar k hi hum sucss hon gay aur hamain markt main pair ki currcny ko use kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain markt main bi knowldge hasil kar k hi hum s ucss hon gay aur hamain market main bi knowldge hasil kar k hi hum real main bi trade karny k kabil hong ay
                  • #10 Collapse

                    Re: cl khan tk ja sakta hy ???

                    hamy crude oil ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex business pury pakistan mai legal ban cuka hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: cl khan tk ja sakta hy ???

                      bhai jan forex trading main oil ki jo mevement ai wo kafi fast or risky hoti hai or ap apni trading main achi eraning tab he kar skty hain jub ap oil ki trade main rsik ko kam rakh kar trading karty hain oil main jub bhi loss hota hai tu apka acount bhi wash ho jata hai es liye apny account ko save rakh kar trading karny main he hmain afda hai or hum tab he kamyb hoty hain jub hum apni trading karty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X