sub sy pahly learning or pher earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    sub sy pahly learning or pher earning
    agar hum forex mai new hain to hamy ache leanring gain karne ho ge hamy aik time table bana kar forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik unique business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: sub sy pahly learning or pher earning

    AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g ap ki bat bilkul theek hy ager hmari learning best ho g to hum tarah earn bhi ker skin gy hmain earning kaliay learning ki bht zarorat hy q kh hmain forex ky roules learning sy hi milin gy.
    • #3 Collapse

      Re: sub sy pahly learning or pher earning

      Aap nay theek kaha forex mein aap ko sab say pehly learning karni chaiy aap jab achi learning krtay hai tu aap ko bad mein achi earning hoti hai agar aap pehly earning hasal karna ki koshish kray gay tu aap ko pehly earning nahi Kar saktay iss Lia aap pehly learning kray gay tu aap ko bad mein earning ho gi
      • #4 Collapse

        Re: sub sy pahly learning or pher earning

        G Haan Bilkul Sahi Baat kahi Hai Aaap Ne FoRex main jab tak Hamaaray paSs maRket k BaaRay main knowLedge nahi hoGaa tab Tak Hum naa Hi FoRex main kaamYaab HoSakEn Gy Or naa Hi achi earning kaR SakEn Gy to Humen Chaahiye k zyaada se zyaada mEhnat Karen or foRex Main KaamYaab hoNay k Liye learnimg ko hamEshaa CoNtinue Rakhen....
        • #5 Collapse

          Re: sub sy pahly learning or pher earning

          G bhai jan kesy hen ap.. Apny bhut achi bat ki hy forex ma profit gain krny k lie pehly is k bary ma learning kr lyni chahiye aur jahan tak ho saky is k bary ma knowledge gain krna chahiye ta k ap loss sy bach saken aur profit gain kr saken
          • #6 Collapse

            Re: sub sy pahly learning or pher earning

            Ha sir apny acha Bola hai sub say pehly learning bahot zarori hai bad mai earnings hum kar sakty hain. Sekna sub say pehly zarori hai.
            • #7 Collapse

              Re: sub sy pahly learning or pher earning

              Ji bilkul aapki baat theek hai ki Forex mein sabse pahle learning zaruri Hoti hai kyunki ki business mein kamyab hone ke liye pahle usko sikhana jaruri hota hai agar kisi ke bagair hi business ko start kar diya jaaye to usmein na Kami hoti hai isliye pahle learning hai Uske bad earning hai aur isiliye Kaha jata hai learning is the best earning
              • #8 Collapse

                Re: sub sy pahly learning or pher earning

                Dear friend apni learning ko Behtar Banane jitni Jyada learning strong hoti Jayegi utna hi forex market Mein Behtar kaam kar Payenge. .
                • #9 Collapse

                  Re: sub sy pahly learning or pher earning

                  A0A members je bilkul aesa hen phly hmen kdh k lye learn krna prta hy sekhna prta hy
                  or fr ja k hm ache earnig kr ry hty hen
                  • #10 Collapse

                    Re: sub sy pahly learning or pher earning

                    G ha dosto pehly hum ko demo account pe prectes karni chaye aur ziyda se ziyda forex ko samjen tab hi hum forex trading kàr k ziyda se ziyda proft nkal sakty hai
                    • #11 Collapse

                      Re: sub sy pahly learning or pher earning

                      g bilkul dear apki baat theak haka sub sa pehly forex mn earning krny sa bahtr ha ka learnng ki jay or achi learning ka bad hi achi earning hoti ha to ziyada sa ziyada mahnt krain learning krain experience ko increase krain confidense ko bhaal krain ta ka acha trading kr skain
                      • #12 Collapse

                        Re: sub sy pahly learning or pher earning

                        Dear baigair kamya kaiye ya mahnaat kiye hum ro eerning ka soch bh nh skty hen is ly kam kero aor is ki baad jitna hosky without any hesitation going forward towards his goal .bhaion bus ap ki kam woh bh achyi trah kerny k he deer hy dekhna ap ki jald he earning start ho skty hen . believe on your working.
                        • #13 Collapse

                          Re: sub sy pahly learning or pher earning

                          AOA Dear members! forex trading k bary m jb tk ap ko kuch pta nh ho ga ap kuch b nh kr skty us k liay ap ko classes lyna chaeay jis sy ap ko experience b ho ga r phr ap aik achi trade kr skty ho r phr earn b kr skty ho
                          • #14 Collapse

                            Re: sub sy pahly learning or pher earning

                            Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Ham Pakistan Forex reserves Mein kam karna chahie kya Ham ismein kam Karen Dhyan Den dilchaspi se kam Karen aur Sabar se kam Karen Kyunki Johnson mehnat Karta Hai Vahi ismein Kamyab Hota Hai Sabse pahle Hamen learning karna chahie Kyunki Jo chalane Karta Hai earning Vahi karta hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: sub sy pahly learning or pher earning

                              Asslam o alaikum dear member umeed he ap sb kheriat se hongey is ke baad boss ap ne bht achi baat ki he hmein pak forex mein sb se pehly achi learning krni chahye ta keh hmari earning achi ho skey hmaei.learning jitni achi hogi utni hi achi hmari earning hogi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X