saturday sundy market close hoti hai...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    saturday sundy market close hoti hai...
    Assalam o alikum dear members main ye khna chahti hn k saturdy ar sundy market close hoti hai in dino hm trade nh kr skty islia weekend pr apni posting ki limit pori krni chaye ar hmy apny target ko hit krna ho ga ta k hm kamyab trader bn jaen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: saturday sundy market close hoti hai...

    saturday sundy market close hoti hay gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor aap achi trading ker sakhty hain.
    • #3 Collapse

      Re: saturday sundy market close hoti hai...

      g haan aap ny bilkul sahi kaaah ky market saturday aur sunday ko off huti hay. saturday aur sunday ko market close hoti hay baki dino main 24 hours market open rehti ha.
      • #4 Collapse

        Re: saturday sundy market close hoti hai...

        hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga forex aik real business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy mayare kam karna ho ga forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex pakistan mai legal busines ban cuka hain
        • #5 Collapse

          Re: saturday sundy market close hoti hai...

          g haan Saturday aur Sunday Forex ki market ki close hoti hai aur Monday to Friday market open so humein is mein agar trading karni hai toh hum is mein Monday to Friday kar sakty hain magar weekend hum nae kar sakty... so aj Monday hai aj se trading start kar dein...
          • #6 Collapse

            Re: saturday sundy market close hoti hai...

            hum weekend py kaam kra sakty hain hum kam kar ky ache earning gain kar sakty han forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana ar be kam kar sakty han hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: saturday sundy market close hoti hai...

              Sunday ko market band hoti hai aur Saturday ko bhi market band Hoti Hai yah Friday raat ko band Hoti Hai Ham Agar Monday ko trading karna Chahe To Hamen Sunday or Saturday ko planning Karni hoti hai agar Hamari planning bahut acchi Hoti Hai To Hamen Mande ko bahut Achcha profit bhi Milta Hai
              • #8 Collapse

                Re: saturday sundy market close hoti hai...

                forex market hafty main 2 band hoti hain jab yai band hoti hain to ham is main trade nahi laga sakty sirf trading kar sakty hain hamy market ko achy sy samaj kar is ky up or down ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: saturday sundy market close hoti hai...

                  forex market saturday or sunday ko band hoti hain ham is ky close hony par is main trade nahi laga sakty sirf trading kar sakty hain hamy acha knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: saturday sundy market close hoti hai...

                    forex ak wasee business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam akr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam akry gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi hota forex kabebe band an hony wala business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X