Demo ko immportance dnn ...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo ko immportance dnn ...
    me app sbb se yeah khnaa chahata hnn jo b new membrr hnn kyy forex prr trading se pehlyy khud ko demo prr improve krn arr takyy trading me mistakes na hnn arr hmm loss se bach jaen isliye demo ko importance dn yeh hmra ustad ha hmn seekhtaa ha ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo ko immportance dnn ...

    Han ham ko chahiye k ham demo account ko important dain kio k wohi loge Pakistan forex forum main kamyab hotey hain jo demo account ko important deatey hain. Ham ko bhi ager Pakistan forex main kamyabi chahiye to ham ko bhi demo account ko important deni chahiye.
    • #3 Collapse

      Re: Demo ko immportance dnn ...

      Aoa friends demo account ko importance deni chahiye kiu k demo account se hum loss kr k seekhtay hain aur is main hum real money loss nehi krty jo log demo account pe time lgaty hain aur mehnat krty haun woh apni jati ghaltiaa demo account main trade kr k he sudhaar lety hain jis se k real main loss kam se kam hota hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo ko immportance dnn ...

        demo account mai hum kam kar ky acha experience or acha bonus gain kar sakty hain forex aik acha business hain hm is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy expert banny ky bad real account mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jasa koi or business nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo ko immportance dnn ...

          forex main ham live or sada urdu main baat karty hain hamy daily demo account par 2 yai 3 ganthy practice karni chahey pher hi hamy real account main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham apni marzi sy time table bana kar din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Demo ko immportance dnn ...

            forex aik world wide business hain is mai demo account mai hum live chat kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha experience or acha bonus earn kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex ak acha busienss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Demo ko immportance dnn ...

              hamy demo mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum expert ban saky gy frex aik onlne or kabe be band an hony wala business hain hum is mai learning ky sat ache eanring be gain kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha busiens hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo ko immportance dnn ...

                demo account forex main aik kahs ehmiyat rakhta hain hamy hamy achi learning ky liye demo account par practice karni chahey pher hi ham real account main kam karna chahey ham loss sy bach sakty hain or acha bonus earn sakty hain yai aik asa business hain js main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti
                • #9 Collapse

                  Re: Demo ko immportance dnn ...

                  yes demo account importance hain lekin demo account se jitna bhi sekhne ko miltah ai wo aapke real account ke liye bahut zaruri hota hai..demo account se acha kuch bhi nahi hai forex me seekhne ke liye hain aur is main ham demo account ko importance samjhte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo ko immportance dnn ...

                    Demo account ki qadr karni chahiye us per zyada focus karna chahiye koshish karein apny demo mein hony wali ghaltiyon se seekhein jitna aap seekhein gy utna he aap ki trading mein nikhaar aata jaye ga jb tk demo account mein kisi 1 strategy se aap bar bar profit nhi kar lety tb tk real account ki tarf na jayen emotional control banein aur demo mein achhi earning karny k baad real account py work karein

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X