Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???
    Dear friend and my dear forex members umeed karta hn ap sb khairiyat say hngy. Aj ka jo mera sawal hy wo yeh hay k ham forex men sb log jo jo bhe han dil laga k kam karty han to hamen phir is k badlay men achii earning bhe milti hay. Jis ki waja say hamry rogaar k masil hal hotay han hamen berozgari sy nikal k acha rozgar diya hy forex nay. To kaya hamry liay yeh acha rozgaar nai hy???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    • #3 Collapse

      Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

      Ji han aapane bilkul parisar mein forex business berojgar ke liye rojgar sabit ho gaya hai ismein garib insan mehnat karke achha profit hasil kar sakta hai Forex mein amir garib sab barabar hai isliye forex business ko hamen jyada se jyada time nahin hona chahie aur acchi mehnat karke aur x mein jyada profit hasil karna chahie
      • #4 Collapse

        Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

        Dear apne buhat hi achi bat ki ha lekin forex itna easy ni ha forex me buhat hi mehnat karni parti ha aur phr hi ja k earning start hoti ha forex hum sab k liye ak buhat hi achi job ha jis se hum apne rozgar k masail hal kar sakte hian lekin hard workin gk begiar yahan kuch b ni ho sakta.
        • #5 Collapse

          Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

          Gi hn friends forux ek world wide business hy Jo kh whole world mn spreads hy iss mn boht sa barozgar person kaliya earning ki opportunity avail hy jo kh iss mn aur iss say people profit earn kr rhy hn aur apna liya Thora boht earning kr rahy hn .
          • #6 Collapse

            Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

            Jab be aap bairozgaar hothay hay tho aap ko koi na koi rozgawr chahiay hotha hay our maray khyal may forex trading say acha rozgaar aap ko kahe par be nahee mil saktha kionka is business may agar aap ko acha experiance ho jaaye tho aap per is say har maheenay buhut acha profit kar sakthay hay.
            • #7 Collapse

              Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

              AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han bhai forex aik bht acha business hy yh acha rozgar hy jo members jobless hn un kaliay yh bht acha business hy yh aik profit able business hy is main hmain ehtiyat sy kam lana perta hy.
              • #8 Collapse

                Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

                G haan g main aap ke iss baat say ittefaq karta hun g haan g forex is a best online busineess forex pore dunia ka sub say bara aur acha online busineess hai forex hum ak achi earning data hai jas say hum apni famliy ke madad kartay hai forex is a good online busineess
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

                  Jee belkul forex trading mien kam ker k hum achi earning ker sakty hien or hamain as mien aa ker kam karna hota hai agar hum as mien aa ker jab hum kam kerty hien tu hum as mien earning bee ker sakty hien as lye hamain as mien kam karna hota ha or hamain pata hai k forex is king of other business as lye hamain as mien kam karna hota hai or hamain as mien earning bee karna hota hai or s ki base per hum acha bonus hasil ker sakty hien.
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

                    Humey chahiya k forex ko kisi senior trader say sek lay our YouTube mai be kafi video tutorials available hai waha ap seek sakty hai Google mai ap search karskty hai kafi zayida pdf ebooks available hai waha say app sek sakty hai .
                    https://t.me/pump_upp
                    • #11 Collapse

                      Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

                      agar hum forex mien new hien to hamain es mien aa ker yeh kerna hota hai k es ko sab say pahly try kerna hota hai k khud he seekhain jab hum es mien aa ker kesi bat ka pata na chal pata hai to pher hum es mien aa ker dosro ki help lay sakty hien es lye hamain forex mien her bar her waqt khud per bharosa kerna hota hai .
                      • #12 Collapse

                        Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

                        Asal ma baat ye hay kay koi bhi kaam hu ya karobaar hu jab tak hum os ma mehnat aor lagan kay saat kaam nhi karay gay tab tak hum os say apnay matloba nata'aj hasil nhi ker saktay asi tarha ager hum forex trading bhi shok, mehnat aor lagan kay saat karay gay tu pher humay itni earning hu jaya karay gi kay humay kisi aor business ya job ki zarorat baqi nhi rahay gi.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

                          How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho forex business ik bht acha business hy is jesa koi or business ni hy job ni to koi bt ni mery pass business hy acha barugar mil gya hy mujh
                          • #14 Collapse

                            Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

                            G han forex aik bht he acha rozgaar sabit huwa hai Forex mein hum kam krty hai forex humy humari souch sy b zada profit hasil hota hai forex aik bht he acha business hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kaya forex acha rozgaar sabit hua.???

                              Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends ap k swal min m ap ko kaho ga k mra experience bht acha rha es business min forex mhnt k 7 sbr bi mngti hai jes n asa kia wo kmyyab trader hai market ka analysis kren us ko dekty hoy trade open kren ta hmn loss km profit zeada hasil ho

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X