Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????
    Dear members Mera ye swaal ha gold pa agr HM me trading krni ha tOu hmari strategy Kia honi chahye mery khyaal main agr HM lot size smallest rkh k trading kren Gy tOu hm safe trading krskty hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

    Dear my friend ager ap gold per treading karna chtya hya to ap ko iss kay liya ap ko lot size kamuse karna ho ga or iss kay abd ap iss may analysis karya technicaly or fundamentaly iss say ap ko tread lyanya mya asani ho gi.
    • #3 Collapse

      Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

      AOA! dear friends kays han ap log ap na pocha ha k ager hum gold pe trading karein tu kis tarah hum acha profit earn ker sakty han humain chahiay k hum achi tarah se analyses ker suitable signals pe lot size kam se kam use ker trade open karein gy tu humain acha profit ho sakta ha.
      • #4 Collapse

        Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

        gold per agar hum kam karna chatey hain to hamy ache strategy banane ho ge hamy ache learning gain karne ho ge hamy pher market mai risk lena ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy or hum acha munfa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik bahtren business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

          Bhai gold ke trading karny sa pahly hamin markeet ka analysis karna hovga markeet ma gold ke kia ahmiat hy aur is ka bad jab hamvtrading karty han gold ka liay suitable signal lain gy pher hamin lot size pa iske trade krin gy ham zayada sa zayda profit earn krin gy
          • #6 Collapse

            Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

            hamy gold mai ahteyat sy kam karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to ham kmayabe hasial ho ge forex aik bohat bara business hain hum is mai agar ache strategy bana kar kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge
            • #7 Collapse

              Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

              Strategy banana Tumhen traders per depend Karta Hai Kyunki Har Twitter ka knowledge or experience different hota hai lekin aapko chahie kya aap apni Khud ki strategy banaen uske liye aap demo account ko use Karen sabse pahle demo account per Gold per trade open Karen aur different Andaaz Mein usko profit kamane ki koshish karen Agar aapki koi strategy kamyabi se aapko Achcha aur regular profit dene Lag Jaaye to samajh Jaenge aap real market mein bhi acche tarike se kam kar sakte hain lekin aapke pass acchi investment Ka Hona bahut jaruri hai ok gold Ek bahut hi volatile aur risky commodity hai aur ismein kam investment ke sath kam karna bahut Mushkil Hai
              • #8 Collapse

                Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

                Agr hum gold main trade karna chahaty hn tw sub sy pahly hamin market ko analys karna chihye k market main gold ki kia ahmiyat h aur ya kam dilchasbi wala h agr hum dil sy aur demag sy kam karin gay tw yaqenan kamyabi ho gi
                • #9 Collapse

                  Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

                  hamy gold ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha busines hain hum is mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time tble bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy gta is mai market ka balm nai htoa
                  • #10 Collapse

                    Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

                    hamy ache strategy bana kra kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik big business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kra sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Maya khan پيغام ديکھيے
                      Dear members Mera ye swaal ha gold pa agr HM me trading krni ha tOu hmari strategy Kia honi chahye mery khyaal main agr HM lot size smallest rkh k trading kren Gy tOu hm safe trading krskty hn
                      bhai jahan tak mera khayal hai forex trading bussiness main sab se zayada risky Pair hai gold ager humian main kamyabi hasil kerna tu starting se kaisi curency pair se trading start kerna hogi phly se hi kisi risky pair per trade keraingy tu koi fayda nahi hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

                        Nahin karta nahin kar sakta hai long time kam karne ke liye hamare pass analyses system kar Sare aapki post Mein quality Hona chahie aap 500 words ki kam se kam post Karen jisse aapka yah benefit Hoga Ki aap next time Jab kam Karenge to aapko Iske Milega se ho sakta hai ke Munh Mein Hamen hoti Hui Najar Aati Hai Kuchh log isko Ham market ki movement Kabhi Idea nikal Lete Hain Ki market ki movements Kaise chal rahi hai line Hamen acche se show kar deti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Maya khan پيغام ديکھيے
                          Dear members Mera ye swaal ha gold pa agr HM me trading krni ha tOu hmari strategy Kia honi chahye mery khyaal main agr HM lot size smallest rkh k trading kren Gy tOu hm safe trading krskty hn
                          Humne Gold per trading karte hue bahut thoda risk Lekar kam karna chahie Gold per trading karte hue agar aap thoda Biji Jyada risk Lete Hain To aapki trading bahut jyada dangerous ho jayegi Kyon Ki gold ki market bahut fast Mein karti hai aur loss bahut Teji Se Hota Hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Gold pa trading ki strategy Kia honi chhaye ????

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Maya khan پيغام ديکھيے
                            Dear members Mera ye swaal ha gold pa agr HM me trading krni ha tOu hmari strategy Kia honi chahye mery khyaal main agr HM lot size smallest rkh k trading kren Gy tOu hm safe trading krskty hn
                            Gold for trading karte hue bahut bada risk Lekar kam karna chahie Gold per trading karte hue agar aap risk Lete Hain To aap bahut jyada dangerous ho jayegi Kyunki gold ki market bahut pass mein karti hai aur loss bahut Teji Se Hota Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X