pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!
    g han boss jab hum ne pory month men achy sy kam kaya ho ga.jiss memer ne mehnat ky sath kam kya ho ga dill laga ky kam kya ho ga osy bonus bhe acha mily ga or jinhon ne forex ko time pass samjh ky kam kya ho ga onhen bonus bahot kam mily ga ,,ap kya kahna chayen gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

    AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han g bhai ap ki bat bilkul theek hy kh hmain apny month ka target pora kerna ho ga jis sy hmain bonus acha mily ga hmain chahiay kh hum informative post krin ta kh hmain bonus acha mily.
    • #3 Collapse

      Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

      Assalam o alaikum dear forex members.
      Dear brother ap thk keh rahy hain agr to apki posts aur threads ka target har month poora ha to ap ko is ka bonus bhi acha mily ga mgr aik bat bht ziada matter krti ha aur woh yeh keh apki posts aur threads ki quality achi ho. Thanks
      • #4 Collapse

        Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

        G dear ap ny sahi kha agr hmara pory maheny ka target complet hy . Ham ny theead aor posts pori ki hoi hain to hmain bhut a6a bonus mil sakta hy
        • #5 Collapse

          Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

          Assalam.o.alaikum...G Han thek kaha hy ap ny agr p0ray maheny ka target complete hay to bonus b acha aye ga ...hmari post or thread achi quality wali hon gi to hmara bonus b acha hoga..
          $#@#i Khan
          • #6 Collapse

            Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

            Dear friend jitni Jyada post hongi aur jitni acchi quality mein hongi utna hi Achcha bonus Hasil Hoga apni post ki limit increase Karen. .
            • #7 Collapse

              Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

              G han dear apki bat sahi hai k agar kisii ne apni posting limit ko pura month pura kya hai to uska bonus bhyy acha aega aur unlogo ka bhy bonus acha aega jinhun ne posting quality achy ky hai.
              • #8 Collapse

                Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

                G han dear agr hum pory month ka target pora krty hai to hhumy bouns b bhot acha milta hai humy pory month ki posting krny ka bhot acha bouns milta hai agr hum full time posting krty hai to humy us k badly main bhot hee zayadda bouns milta hai.
                First LEARN Then You Can Remove The "L"
                • #9 Collapse

                  Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

                  G bilkul theek kaha hy kh agr apka pory month ka target complte hy tu apko zror buns acha mily ga g mihnat k bad tu result hy jitna acha kam pora kam otna profit acha buns acha zahir si bat hy kh jb hmara kam complete ho ga tu hm buns acha mily ga agr hm pory month ki pori posting complete krin gy tu hmin acha profit mily ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: pory month ka target complete hy to bonus bhe acha aye ga !!

                    Jee belkul hamin as mien her bar apny posting limit ko pora karna hota hai agar hamara limit pora hota hai tu hum as mien success hasil ker sakty hien as lye hamain as mien aa ker her bar trading ni ati hai tu bee hamain as mien posting ko jari rakhna hota hai agar hum posting ko jari rakhty hien tu hum as mien earning ker sakty hien as lye hamain as mien her br kam karna hota hai as lye limit pora ker k hum earning ker sakty hien.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X