mera next step ??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mera next step ??
    Assalam o alikum ...mery tamam members mujy thori c problem ho rahi hai ,,,main yahan par new hun ap sub mujy bata dain k phly mahiny main post threads or likes kiye jaty hain next month sa bonus ana start ho jqata hai ,,,to jub mujy bonus mil jae ga phir mera next kya step hoga forex main ,,or ye tarding kub ki jati hai ? demo account ka bhe bhot parha hai wo kub kia kjata hai ??in sub k bary main kuch he anahi pata aabhi tak just post or threads he kar rahi hun abhi tak :1f626:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mera next step ??

    Assalamu alaikum my dear friend aap posting kar rahe ho Iske bad aapko jo phone Hasil Hoga aapko se earning kar sakte ho aur usse jo prapt hoga vah aap aap apne account mein le sakte ho iske liye aapko demo Kaun practis kar sakti ho Jo Ek rail Kaun Ki Tarah work karta hai
    • #3 Collapse

      Re: mera next step ??

      hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai apny boss ap hee hoty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maarket ka balm nahi hita
      • #4 Collapse

        Re: mera next step ??

        forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be office mai jany ke zarorta nahi hite hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam klary gy to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: mera next step ??

          forex jasa koi or business nahi hain hamy is mai aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex ak legal buisness hain hum is mai raat mai be kam akr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hm is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: mera next step ??

            ham is main live chat karty hain hamy is main hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyba ho kar acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is man full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: mera next step ??

              market main hamain acha trader banany k liye learning karni ho gi ta k earning karein gay aur account k rules ko mind main rakh k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earning karein gay ta k loss km ho skay ga
              • #8 Collapse

                Re: mera next step ??

                Forex ek bahut achcha han bas hai. Ismein Mera nextstep apne target ko mukamal karna hai hamara target behtar bonus hasil karne ke liye yah hona chahie km daily car 50 post karne chahie aur chaar Karne chahie jisse a hamara bonus bahut achcha aaega aur ham use bonus se a akshar trading kar sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: mera next step ??

                  is forex main hamain is k rules k mutabiq hi trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain is main knowldg ho ga tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain is forex main bi trend ko use kar k hi hum perform kar skaty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: mera next step ??

                    forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kaer sakty hain hum gar mai bath kar is mai kama kaer sakty hain hum is ma mahnet sy kam kary gy to hey humk pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain is mai hamar koi bee boss nahi hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X