Shooting star bhot strong candle hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Shooting star bhot strong candle hota ha
    Assalam o alaikum dosto
    Dosto jisy k ap sb janty ha k candles market ki samilyes hoti ha her candle kuch na kuch batati ha is ma 1bhot amh shooting star ha dosto agr ya top pr banta ha to ya strong sell ki signal ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

    humari trading main aik candle ki shape hona humary liye bht hi zarori hota hai hum aik trade ko achy say laga sakty hain jub hum is kabil hon gay k humy har candle ki shape samjh saken to hum achi trading kar sakty hain .
    • #3 Collapse

      Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

      Los karna chahte hain UN Logon Ko chahie ki vah Yahan per TRAI TRAI again Karta Rahe success Hasil karne ke liye jab tak ine Logon Ko success Nahin milati vah Log Yahan Par Mukammal do after working Karte Rahana chahie in Logon Ko chahie ki kabhi bhi Woh yahan se Himmat na Hare Jitna Jyada Achcha kam Karenge market bhi unko Itna Jyada earning karne ka time Degi
      • #4 Collapse

        Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

        Chahie ki Yahan per investment management ke hisab se kam Karte Hain To sakte hain aap time ke hisab se isko isliye manage Karte Jaenge properly kam karne ke sath sath easily hardworking is a key of success Sabko chahie ki hardworking ke sath kam Karen aur kabhi bhi website Ki Taraf Na Dekho Jitna Jyada aap log market mein time dete Jaenge mehnat Karenge Karenge market Mein stability Aur Bhi Jyada Aaegi aapki Yahan Per money
        • #5 Collapse

          Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

          G belkul.app sahe keh rahai hain shooting star aik buhut he zabardast pattern hai iss ko trade karkai ham buuut acha profit kama saktay hain hamai chaye ke iss buisniss ko achai trah say seekai aur trade karai.
          • #6 Collapse

            Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

            hamy expert ban ky candles ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mau bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex aik acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Ashraf Sulemani پيغام ديکھيے
              Assalam o alaikum dosto
              Dosto jisy k ap sb janty ha k candles market ki samilyes hoti ha her candle kuch na kuch batati ha is ma 1bhot amh shooting star ha dosto agr ya top pr banta ha to ya strong sell ki signal ha
              Salam their forex members ummid karta hun ki aap khairiyat se honge
              Ji Bhai aapane bilkul theek kaha hai ki shooting star candle bahut acchi candle hai yah market ki samayal hai agar Ham topper rahana chahte Hain to is strong sal ke signal hai isliye hamesha per trading karni chahie Taki top per Rahe
              • #8 Collapse

                Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

                market main trend ko sue kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run akrein gay aur hamain markt main bi candel pattern ko sue kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main information achi oh gi tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

                  hamain apni trader ko karny say pahly is k rules ko follow kar k hi hum market main bi trade karni ho gi ta k loss km ho skay ga aur hamain market main bi information achi ho gi atb hi hum real main bi sucs shon gay aur hamain market mainbi anlye kar k hi hum achy say trade kar k hi hum run karein gay it i sbes tjob
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Shooting star bhot strong candle hota ha

                    G ham dear ap ki baat saheh hy forex trading main him ko candles ki movement ko samjhna chahay r ek accha trade kr k ek acha profit b hasil krny ki Koshish krain. Ap ki mehnat r lagan ap ko kamyab trader banati hy.
                    🌼 Never Give Up 🌼

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X