Forex mai step by step kam kamyabi ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mai step by step kam kamyabi ??
    Yes dear friends mai ye khaina chata hun kay aik bat hai kay ager hum forex mai step to step kam kartye hain tu es mai kamyabi kay chance zauda hotye hain yani kay humain sub say phlye es mai zayda say zayda post karnye chye aur sath kosesh karain kay achi post ho kiyu kay ager humarye post es mai zayad hun gaye aur achi ho gaye tu ap ko aik acha bonua kil jata hai tu ap kamyabi kaliye yrade laga saktye hain yani kay ap mahnet kay sath es mai kam kartye rhain aur kamyabi laitye rhain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

    g haan bhai forex aik wide filed hy apko aik hi baar sak kuch hasil nahi kr skty is elay koshis kren forex me daily rutine k mutabin seekhen aur apni trading bhi isi trha step by step kren aik ya do trasdes daily open kren wrna apko forex me loss aksr isi waja sy hota hy jab aap lagataar trading krty rehnty hen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

      Han g mara aziz members hamy es forex main hamy step by step kamyabi milti hay es lia hay souch samjh kar kaam karna ho ga hamy jald bazi ni karni chajeya jo bhe kaam karna ho ga vho souch samjh kar kaam karna hk ga ku ka yahan pa kamyabi step by step kamyabi milti hay
      • #4 Collapse

        Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

        g han boss apoke bat thk hy forex men kam karty hen .or os kam ko step by step kam karrtty hen .jasy hum koy seri ky opar ja rahy hun ,jab tak hum step by step kam nain nkaren gy tab tak hum kamyabi hasil nain nkar sakleny gy es ley man apsy kahtaa hun forex ky rolls ky mutanbi kam karoi
        • #5 Collapse

          Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

          ji ha aap ny bilkul theek kha hy forex mein humy step by step kam krna chaiy dear members humy forex mein sb sy phly posting krni chaiy aur quality wali post krni chaiy aur is k baad bonus hasil kar leny k baad trade lagana chaiy
          • #6 Collapse

            Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

            Agr hum ne forex ko join krne ke bad step by step learning krte Hain ge r her step pe kamyabi hasil krte Hain to hum acha experience hasil kr skte hain.agr hum pehle posting r threads ka knowledge hasil kr ke r phr demo account pe practice kr ke wahan pe success hasil kr skte Hain r achi income le skte hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

              Gee bilkul bro ap na teek kha forex jtni hm mehnat kry gy otni hi zada profit ly skty ha yani jtni mehnat or lgn sa hm kaam kry gy otni profit Mila ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

                forex mein mein step by step kam krana chahe es mein ziada kam krna pare ga mehnat se kam krna pare ga. mahant kamyabi ki taraf le jati hy. so humain step by step chalna chahe aur rules ko follow krna chahe.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

                  Assalamualaikum me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge... Ji bilkul AP ne thek kaha hai k kamyabi younhi achanak ghr bethy nhi mil jati uskelia mehnat krni perti hai step by step chalna perta hai . Jo sb se pehla step hai learning phr hard work kr k apna experience aur knowledge barhien phr plans k sath trading shuru karain inshallah kamyabi Mily gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

                    Assalam o alikum Dear members! forex main step by step kaam kamyabi hy bilkul sahi kaaha aap ny kion ky ju bhi kaaam step bhy step kia jaata hy uss kaam main pukhtagi huti hy aur uss kaam ki koi naa koi ahmiat huti hy iss liye humain chahye ky forex main step by step kaam karain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

                      G bhi ap bikul thk kh rhay hy forex my roles follow krnay chiy aur step by step kam krna chiy aur mehnt sy kam krna chiy aur jld hi kamyab ki tref lay jat hy forex
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

                        Forex mn jald bazi ni krni chahy learning bhi step by step krni chahy r samjh kr krni chahy jo bhi chez seekhy pehly usy zehn nasheen kr lena chahy phr trading mn bhi asa hi krna chahy jald bazi bilkul ni krni chahy is sy loss hota hy
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

                          forex aik is traha kabusines hyisme kaamyab hone learning zarrori hy earning learning hogitu hum agr loss hota hy tu hum ko himat nhi harni ho gi aur forex mein kaam menhat hota hy mehnat sab ku hum is mehnat se kaam karna ho mehnat ka tu hi kamyab hosaktay han mehnat se exprience lakin hum ko luck par depend nahin karna cahaiye agr kise k pas apni investment nhi hai tuwo
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

                            G han apne theek kaha hamain forex main kam step bybstep karna chahye kyun ke agar ham lagatar bhot zyada ya hard work karna shuro kar dian ge to ham ukta jain ge is lye lye hamain step by step kaam.karna chahye.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mai step by step kam kamyabi ??

                              g haan bilkul ahamin forex mian apni mehnat ka hi sila milta hay aur wo bhi isko mehnat ke sath step bby step learn karne say agr hm isko step by step laern karte rahaingay to hmin is mn kaamybi bhi mlti rahaigii aur hamain is mn successful hone ka chance mil ajyegaa is liye hamain forex ko har point se analyse kr ke is mn kaam krte rehna chahiye.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X