Forex main kuch ban k dekhain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kuch ban k dekhain
    Dear agar ap nay forex ko join kar hi leya hy to as main ap ko kuch banna hy as main ap kuch ban k dekhain ap as main mahnat karen as ko sekhen aur ak bahteren trade sabet ho go monthly apni earning ko bahteren earning main tabdeel kar day go ak bahteren trader ki neshani hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kuch ban k dekhain

    Assalamu alaikum janab aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forex mein mehnat aur lagan se kam Karen rojana ke limit ko pura Karen aur posting mein positive mind use Karen tab aap acche trader banoge isliye se Hi sab kuch hota hai,
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kuch ban k dekhain

      dear traders forex mai wo loog kuch ban k dekha sekta ju forex ko serious lain aur forex ke bare mai knowledge hasil karain aur forex se khub earn karain. ye tab hi mumkin hai jab mli traders forex ko mukamal tawaju dain aur daily basis pe forex ko tine daim aur khub mehnat kari. aur mehnat ke sath sath forex ko saheh tareqe se samghain aur ismain intrest laiker khub mehnat karain. tab aap forex mai kuch ban dekha sekte hai.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kuch ban k dekhain

        My dear forex friend agr hum n forex ko join kar liya hy to is per mehnat or lagan s kam karein takih koch ban k dekhain or achi earning karin
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kuch ban k dekhain

          Forex main agar ap kamyab hona chahte hain to is k liye forex main hamari mehnat bahut hi zarori hai is liye forex main hamein ziyada se ziyada work karna chahiye our mehnat our lagan k sath forex main work karna chahiye jis se forex main hum achi kamyabi hasil kar sakte hain our achi earning bhi hasil kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kuch ban k dekhain

            yes dear forex main hamain kuch ban k dikhana chahiey aur aisa tabhi possible hai jab ham khawab dekhain aur ussy haqeeqat main tabdeel karny kaa jazba aur haisla ho ham main..kisi bhi maqam py pohnchna na mumkin nahi hota..mehnat lagan aur jazby sy ham boht kuch achieve kar sakty hain..
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kuch ban k dekhain

              forex aik international business hain agr ham is main hard work or sabar sy kam kary gy to ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain or kuch ban sakty hain hamy apni galtio ko improve kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful trader ban sakty hain yai aik aam job ki nisbat achi job hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kuch ban k dekhain

                How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho ham ko chiya k ziyda sy ziyda meant kry gy to ziyda sy ziyda posting kry gy too forex business me kuch ban kr dekhy gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kuch ban k dekhain

                  ji Bhai aapane bilkul theek kaha agar hamen Forex mein kamyab hona hai to ismein bahut hi jyada mehnat karna hogi hamen ek achcha trader banna hoga aur trading mein kuchh Na kuchh karke dikhana hoga apni monthly income increase karna hogi tabhi Ham ismein kamyab ho sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kuch ban k dekhain

                    wqi ap ne thk kha hy forex me kuch ban ke dekhyn us kilye hamin cheye mehnat kryn experience ko bhrye or acha profits kilye dil lga kr kam kryn agr kise gulti ke wja se loss ho jye tu pareshan nh hona cheye us ke mukbla kr ke kam dat ke ham agr forex me kuch bane ge tu log hamin foolow kryn ge

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X