auto trade kia h?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    auto trade kia h?
    friends forex ki dunya m aik naya name aya h (auto trade).yeh auto trade kia h or is ka maqsad kia h or yeh kasy kaam krta h .kia yeh scam to nhi?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: auto trade kia h?

    ajkal k dor men aut trading wala option hota hai kun k auto trading men rebot kam ker rhy hain rebot men sirf aik mertba us ko fit ker dety hain to wo trading kerta rht hai aor is k illawa auto trading ka mery kyal men to koi bhi faida nh hai wo kafi sari tardes ko loss men bhi close kerta hai ais liiye hamen chye k ham loss men trades close na kren is trah to hamaracapital waste hota rhy ga.aor ham aik din apna account loss ker den gay.is liite hamen chye k ham losss bachen aor atuto trading say door he rahen.
    • #3 Collapse

      Re: auto trade kia h?

      Auto trade sy murad hy robot trading. kuch log programming sy EA banaty hien jin to trading Robot kehty hien ye agar ap kisi currency k chart per laga den to ye trading robot programming k tahat khud ba khud trades open aur close karta rehta hy. Robot trading hamaisha nuqsan hi deti hy kio k robot mein itna sense nai hota k wo current market ko analyze kar saky
      • #4 Collapse

        Re: auto trade kia h?

        Very good question dear
        Please senior members is py hum tamam juniors ko guide krn. Agr auto trade koi mufeed tool hy to please Humen btain takeh hum achy sy forex trading ko analyze kr sken
        • #5 Collapse

          Re: auto trade kia h?

          Asalamu Alaikum to all forex friends. Auto trading ka mtlb reporting trading hain jesay k bht se site par skar member robort fix kar k un say kam karwa layty hain asay he same trading par bhi kar skty hain laken koe site robort allow nahi karti so may be forex bhi allow nahi ksry or jab unhy inform ho k robort trading horhi hain to ap ka account band bhi kar skty hain. So be careful
          • #6 Collapse

            Re: auto trade kia h?

            Auto Trading se Murad robot trading hoti hai so bahut se traders ka yah Kahana hai ki robot trading ka nuksan hota hai jo Agar aapko fayda ho raha hai to aap Auto Trading kar sakte hain lekin mera Khyal Hai Jab itne Jyada traders yah kah Rahe Hain Ki robot trading Sahi Nahin Hai To fir hamen bhi robot reading se avoid karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: auto trade kia h?

              Dear friend Option hota hai robot trading ka vah autotrading hoti hai Auto Trading Nahin Karni chahie learning Nahin milati ho to mehnat Karen..
              • #8 Collapse

                Re: auto trade kia h?

                forex aik boht bara business hain hum is mai auto trading kaar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaaybe hasil ho jy ge forex aik asas business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kaar sakty han hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: auto trade kia h?

                  hum auto trading kaare ky ache earning gain kar sakty hain hamy is mai ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik online business hain hum is mai bager pasiao k y account bana kar be kam kari sakaty hain hum is mai agra bager learning ky kam k ary gy to hamy loss ho ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: auto trade kia h?

                    Ji Iske bare mein Mujhe Maloom Nahin Albta Forex mein trade karne se pahle market ko Jarur analyse karna chahie market ko naraj karne se Ham loss se a bus sakte hain Forex Mein Hamen main bahut Itihaas se kam karna chahie
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: auto trade kia h?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: uniq786 پيغام ديکھيے
                      friends forex ki dunya m aik naya name aya h (auto trade).yeh auto trade kia h or is ka maqsad kia h or yeh kasy kaam krta h .kia yeh scam to nhi?
                      Autotrade usko Kahate Hain jismein trading automatic Hoti Hai yani trading karne ke liye robots use kiye Jaate Hain isko robot trading bhi Kahate Hain Jis Ke Liye Hamen pay karna padta hai lekin iska fayda Koi Nahin Hota Kyunki loss usse bhi ho jata hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X