Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....
    FoRex Main jaldbaazi Kaa anjaam BuRaa hi HoTaa Hai to HumEn Chaaiye k FoRex Main Agar Kaamyaab Trading KaRna ChaHtY Hain to KoshiSh KaRen K Lott SiZe Bhi Kam Hi Rakhen Or Hamesha Soch SamJh KR or SBr se Kaam Lety Huay Hi Koi Bhi TraDe Open KRen Taakay loss k ChanCes kam or ProFit k ChanCes zyaDa hooon....
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

    dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn trade lganay mn jald bazi naen krni chayay balkay sabr k sath kam krna chayay aur trade lganay sa pehlay market ko achhi trh analyses krna chayay aur agr profitable position na milnay pr sabr krna chayay
    • #3 Collapse

      Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

      Aai g baghair analysis k trading may aap ko ek adha baar he faida ho saktha hay warna agar aap dhakay tho hamesha aap ko loss he hotha hay our aap jis trade k liqy be analysis karay tho os may aap ko kabhi he loss nahee hoga our aap k profit k chances ziada hothay hay is liay market ko dhak kar he trade open karna expert trader ke nishani hothe hay.
      • #4 Collapse

        Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

        g haan humein trader open karne se pehle market ko analysis karna buhat zayda zaroori hai... agar hum sabar se market ko pehle check karlein then trade lagayen toh hum yahan profit zayda earn kar sakty hain... yahan forex mein tarde lagane se pehle market ko condition ko analysis karna zaroori hai...
        • #5 Collapse

          Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

          forex marekt move karti hain hamy market ko achy sy samaj kar is ki movement ko dekh kar is main trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain yai kabe be bend na hony wala aik real business hain ham is main apni marzi sy time table bana kar din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

            forex market mai trade palce karna asan nahi hota hain hamy ahteyat sy is mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss hi jy ga
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

              G han sabar say hi kam karna ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain, aur hamain is forex main rules ko mind main rakh k hi hum sucss hon gay aur har jeet tou hoti hi rhti hai so hamain planing kar k hi hum achi trade karein gay, aur market main bi information hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum marke main perform karny k kabil ho sakty hain,
              • #8 Collapse

                Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

                is forex main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur market main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum achy say trade karein gay aur apni har zarorat ko pora karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur loss ho jaye tou sabr say hi ttrade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market mainbi perform karny main bi koi prblm na ho saky gi
                • #9 Collapse

                  Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

                  is forex main hamain market ko dehan say hi chk karna hog a tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum loss sayy bach askty han aur hamain market main jab bi trade karni hoti hai is k bary main learning kar k hi hum sucs shon gay aur hamain marek tmain bi trnd ko sue kar k h hum run karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

                    hum trade laga kar acha bonsu kama sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary ggy to hamy loss ho ga forex aik legal business hain forex aik bohat bara business hain forex kabe e band na hony wala acha or unique business hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Humen Trade OpEn KaRnay k Liye Sabar se Market Ko CheCk KaRnaa Chaahiye....

                      Forex k kam aik international kam hay is men tarding se pehle ap ko kuch chezen chek kerne parte hay dily basis per,forex men tarding start kerne se pahle ap kuch time k lye market ko sirf observe keren k market kis taraf aj trend men ja rehe hay international news chek keren jab ap ko andaza ho jae pher ap tarding start keren,so keep tarding and learning in forex best business of the world forex ap k life badl de ga.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X