Fresh mind sy business join kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Fresh mind sy business join kro
    Dear friend you good morning ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k jo bhi km kro ya business kro life me fresh mind sy kro best hota hy phr business
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Fresh mind sy business join kro

    Ji han my dear brother bilkul aapane theek kaha hai hamen Pakistan Forex form mein fresh mind hokar kam karna chahie ismein hamen tension Nahin leni chahie agar Ham ismein tension lenge to humne bahut bada loss ho sakta hai asla se bachne ke liye hamen sabar se kaam Lena chahie aur ismein jaldbaji Nahin karni chahie tabhi Ham ismein kamyab Ban sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Fresh mind sy business join kro

      Han ham ko chahiye k ham fresh main se Pakistan forex main ka businesses join karin our is main fresh maid se kam karin. Kio k Pakistan forex forum who loge chahta hey jo khoud bhi fresh hon our in ka mind bhi fresh ho is leay ham ko chahiye k ham apna maind fresh rakhin.
      • #4 Collapse

        Re: Fresh mind sy business join kro

        G dear ham ko chaiye ky is me hsm free mind hokar kam kary agar ham free mind hokar kam kary gy to hsm os me acha kam kar sakty hy hamy chaiye ky jo bhi kam ho ham ko who free mind hokar who kam karna chaiye or os sy ham achi mhenat hasil kar sakty hy
        • #5 Collapse

          Re: Fresh mind sy business join kro

          Jab ap fresh mind key sath subah kaam karo gey thu ap ko wo kaam easy bhi lagay ga jaldi bhi hu jaiy ga profit bhi hu ga aur kaam bhi acha hu jaiy ga .
          • #6 Collapse

            Re: Fresh mind sy business join kro

            Jab bhi forex market main enter ho rehy hon koi trade open kerny ky liay tou pehly self analysis ker lain ky ap totally relaxed hai ya agar apka kind disturbed ho tou bilkul bhi forex market main trading ka mat sochain ky yeh market aesi hai jis main koi bhi mistake bara loss sy sakti hai tou hamain loss sy bachna hota hai forex market main trade kerty huey
            • #7 Collapse

              Re: Fresh mind sy business join kro

              Assalamualaikum me umeed krta hn AP sb khariet se hn ge.. ji bilkul AP ne thek kaha hai k hamain forex me Kam fresh mind se krna chahea q jb hamara mind fresh ho ga to hamain zeada se zeada achy plans hamary dimagh me aien ge aur ham utna zeada best performance dain ge aur results achy niklain ge kamyabi ki Surat me
              • #8 Collapse

                Re: Fresh mind sy business join kro

                yes dear apna sea kha ha ka forex ka business ko hamasha fresh mind ho kr kamm krain ta ka hmm log achi trah forex ka businsess ko seakh sakain or achi trha posting kr skain or apna experience ko increas kr sakain to ziyada sa ziyada mahnat krai or achi achi posting krain
                • #9 Collapse

                  Re: Fresh mind sy business join kro

                  Asslamo Alakum welcome to pak forex dear friends ap ki bat se agre krta hun sound mind in a sound mind fresh min min achy khelat aty hun achi soch ati hai jes se hmn bht faida hota hai learning min ya earning min kmyyabi usi ko mlti hai jo mhnt krta hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Fresh mind sy business join kro

                    g han dearapn saeh kaha h k jhamein jb koi kam start bkrna chahyein to hamein is mein apna mind ko fresh rkhna chahye ta k is se hamara kam acha ho ske jb tk hamara mind set nai ho ga tb tk ham kam ko ache trke se nai kr skein ge or is se koi khas faida hasil nai ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Fresh mind sy business join kro

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: zubair165 پيغام ديکھيے
                      Ji han my dear brother bilkul aapane theek kaha hai hamen Pakistan Forex form mein fresh mind hokar kam karna chahie ismein hamen tension Nahin leni chahie agar Ham ismein tension lenge to humne bahut bada loss ho sakta hai asla se bachne ke liye hamen sabar se kaam Lena chahie aur ismein jaldbaji Nahin karni chahie tabhi Ham ismein kamyab Ban sakte hain
                      Ji han bhai aapane bilkul theek Kaha aapki baat se sahmat hun Hamen fresh mind says business ko Lekar Chalna hoga PCA post Karen aur Achcha bonus Hasil kar Saken I hope
                      • #12 Collapse

                        Re: Fresh mind sy business join kro

                        g ha g agr fresh mind ho ga to ham fresh mind k sath work bhot hi acha karty hain jab mind fresh ho ga to ham forex business ko join kary q kay forex business main ham join kar kay apni knowledge main bh izafa kar sskty hsin jitna ham work kary gay forex main hamy otna hi profiet hasil ho ga fresh mind k sath hamy thread bh achy say aty our ham open mind ho k kam bh kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Fresh mind sy business join kro

                          Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko fresh mind ka sath trading krni chaya jaisa he ham forex ko join kran ga tu ham ko apna mind blkul clear rakhna chaya fresh mind ka sath trading kran ga tu bahut fiada ho ga ham ko chaya ka ham trading kr raha ho ya pak forum pai posting kr raha hn hamasha apna mind ko blkul fresh rakhen
                          • #14 Collapse

                            Re: Fresh mind sy business join kro

                            g han dear ap ny bilkul sahi kaha hmesha jo bh buisness start krn fresh mind sy start krn is sy apko bht faida ho ga ap us buisness ko achy sy kr sko gy forex bh ek online buisness hai ismy to bht zrori hai k ap is pr jb bh kaam krn soch smjh kr ar fresh mind k sath krn ta k hmari posting ar thread ki quality achi ho hmara bonus increase ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Fresh mind sy business join kro

                              Gee bhai bilkul thek kaha ap ny fresh mind ka hona boht zaruri hy aik achy business k liye keun k is sy hi hum kamyab trader ban saken gy so behter hy hmara mind fresh ho or hum us sy knowledge haasil karen jo knowledge hmen mily ga hum us sy kamyab trader ban saken gy so fresh mind ka hona zaruri hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X