Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy
    Asalam o Alaikum ....
    Pakistan forex Business men Aany per Khush Amdeed
    Mere bhai kia Insta Forex Account just Seniors kaliey hy just yahan Seniors hi work kar sakty hen aor kia Juniors insta Forex per work kar sakty hen trade laga sakty hen kindly tell me..???
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

    ji ha aap ny bilkul theek kha hy instaforex mein trading ki ja sakti hy dear members instaforex hota hi trading kleiy hy hum instaforex mein 10$ pr bhi trading kr sakty hain instaforex mein trading kr k hum kamyab ho sakty hain aur profit earn kr sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

      Baai g aap our hum insta forex account par he trading karthay hay our yahe aap ka made n trading account hotha hay kionka is may jab bonus hotha hay tho hum trading kar sakthay hay our jab is may bonus nahee hotha tho per hum trading nahee kar sakthay is liay hamara main trading account insts forex ka hotha hay.
      • #4 Collapse

        Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

        Walaikum assalam ji bilkul aapane theek kaha hai Pakistan instaforex mein trading kar sakte hain aur hamen earning bhi instaforex se hi hoti hai instaforex hota he trading ke liye hai ham ismein trading kar sakte hain lichen trading karne se pahle a hamen jis pair per trading karni hai uske bare mein maloomat Ka hona bahut zaruri hai
        • #5 Collapse

          Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

          ji haan mere bhai instaforex mein Koi Bhi junior ho ya senior Ho Koi Bhi ismein kam kar sakta hai lekin iske liye aapko basic knowledge ka lajmi hona jaruri hai hi otherwise aap ismein loss le baithenge pahle aap isko Sikh Le knowledge hasil Karen bad mein aap is mein dakhil hoon apne senior ko follow Karen unse seeken
           
          • #6 Collapse

            Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

            ji han bhai Forex mein instaforex mein koi bhi kam kar sakta hai chahe vo new member ho ya old member Ho ismein Koi pabandi nahin jab chahe aap Mar jaaye ismein baithkar kam kar sakte hain isko jyada se jyada Sikh kar kam karna chahie tabhi aap usmein kamyab ho sakte hain
             
            • #7 Collapse

              Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

              hum insta mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik international or legal business hain
              • #8 Collapse

                Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

                forex aik acha business hain hum is mai ane marze sy time table bana kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai pairs mai or currecny mai kam karty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jyga
                • #9 Collapse

                  Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

                  Hr koi instaforex PR work KR skta hai trading KR skta hai jis ke pas bhi bonus ya real money invest krne ko ho to but new ke liye danger hota hai because unhe kaam aata nahi iss liye seekh KR krna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

                    g han is forex main hamain is k bary main palning kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is forum main knowldge acha ho ga tab hi hum market main bi trade ka rk hi hum acha perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum achy say loss say bach sakty hain aur run karein gay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia (Insta Forex) Account per trade kia ja Sakta hy

                      Instaforex aik behtreeeen business brokers hay, isss say nahayat zayada logon nay profit kamayaa hay, ap ko bhi iss per trade kar k acha profit mill sakta hay, or is broker ka Commission bhi kam hota hay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X