forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.
    dear forex traders asalamoalikum forex trading market aik international market hai aor yeh business bahot he risky hhe hai aor yeh baki business ki trah nhi ky is ma aoke money ki gurentee ya safety ho is ma aoky ghalat trading raviy sy aoko loss hota hai aor ache trading krny sy profit hota hai support aor resistance indicators aor technical analysis aor fundamental analysis yeh chezen forum ma selhna bahot asan hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

    forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum forum mai live kam kar ky acha binus kama sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hum i mai full time be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

      forex jasa koi or business nahi hain hum is mai apne maarze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

        forex aik bohat bara business hain hum is mai night mai be kam kar skaty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain forum mai hum agatr kam karna chagety hain to hamy pahly is ky rules ko samjna ho ga hamy ahteyat sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex jaa koi or business nahi hain dunya bar mai
        • #5 Collapse

          Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

          hamy forum ko join karna chahey hamy apne learning ko best bana chahey hum is main din main be kam kar sakty hain or hum rat main be kam kar sakty hain yai koi fake business nahe hain yai aik real business hain jis main hum jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hum aik din main aik account main 50 posts karty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

            I think zroori Nahi hai kaam krne ke liye join me forum but yahan aasani hai aik koi questions ho to pooch Skte Hain aur Sath mein bonus BHI milta hai aur Forex se related forum hai to Kati baaten seekhne ko BHI mil skti hain
            • #7 Collapse

              Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

              bahut achi bat share ki hai ap ne forex main market ko samjhne k liye hmare liye market ko analyse karna bahut hi zarori hai our forex main jab hum trading karte hain to frex main achi trading k liye market ko analyse karn parta hai our forex main achi trading k lye ache signals ka wait karna parta hai jis k bad hi forex main hum achi trading kar sakte hain our achi kamyabi our acha profit bhi hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

                forex main forum hamara friend hain hamy loss hony par is ko chorna nahe chahey forex all world main famous ho cuka hain hum is main aik din main aik account main 50 posts or 4 threads karty hain agar hum kam ke limit ko kam kary gy to hamy bonus acha nahe hasil ho ga yai hamare roze kamany ka aik bahtren zareya hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

                  g han dear ap ne bhot achi bat share ky hy ager trading seekhna chete han to us kilye forum platform ko zror join kerna cheye kuin ke yaha ham work kerte han to hamain bonus bhe hasil hota hy or trading kerne ka knowledge bhe milta hy tab ham ache se kamyabi hasil keryn ge to profits bhe hasil ker payn ge
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

                    Dear member Forex trading k bary mai knowledge humy online books se bhi mil sakta hai per ager hum bo us per trade kerna chahty hain mean invest nahi ker sakty ya bonus k through trading kerna hai to is k liye pak forex forum hi hai jo humy bo us k sath learning ki saholat bhi sath deta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

                      g han bahi jan ap ki bat bilkul thek hy k agr hum ny forex market ko samjhna hy to humy sub sy phly forex forum ko he join krna ho ga.or is sy information ly kr demo account my practice krna ho.or sath sath humay posts b jari rakhna ho gi.or in sy jo b new information mily us ko demo account my use krna ho ga.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

                        Ji han Agar ham log forest ki market ko join ko Janna Chahte Hain acche se learning karna chahte hain to uske liye Ham Logon Ko Pakistan foreign form Ka Sahara Jarur Lena padega Jiska per Hamen kam Karke Jyada fayda hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading market ko understand karne ke liye forum join krna lazim hai.

                          Han g sirf join karna hi nhi balke forex trading market main trading main kamyabi k liye forum ko join kr k is main kam karna b zaruri hai q k forum main kam kr k hame Jo bonus milta hai usi se hm trading karte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X