Forex mein ap ka future kaisa ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein ap ka future kaisa ha
    Dears forex ko hm ne join kiya ha hamara maqsad ye ha k hm es business mein kamyabi hasil krean ge aur acha kamaen ge. Laikn kiya aisa mumkin ha k ye business hamary liye aik behtareen business bn sakta ha. Hamaen es bary mein achi planning krni ho ge. Waqti profit kamany k liye hamaen ni sochna ha bel k hamaen us waqat ka wait krna ho ga jb hm es qabil bn jaen k forex ko apny future ka business bana sakaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

    Jo member is business mein kam kerty hain un members ka future boht acha hota hy hmean chye ke hm is business mein mhnet kerin or kamyabi hasil kerin is business mein kam kerny se hmean achi earning b hasil ker sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

      Han Pakistan forex forum main hamara future bahot he best hey ham ager ek kamyab trader ban jain to ham ko kise bhi job ki zarorat nahi hey ham ko chahiye k ham Pakistan forex main mahnat our knowledge k sath posting karin ta k ham ko kamyabi hasil ho sakey.
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

        mjhy to yhi lgta hy keh forex mein un sab member ka future bright jo forex mein learning ko dailuy basis per time dety hein aur wo apney her kaam mein forex rules ko ignore kernuy ki bjaiy unko follow bhi kerty hein forex mein ham sab ka futr bright hy ager ham khd iss mein bright work kerty hein.
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

          bhai jo yahan mehnat aur hardwoking ka jazba rakhty haintoh zahir si baat hai unka future humesha bright hi hota hai forex mein aur woh zindagi mein kabhi naakam nae hoty aur zindagi mein unki kamyabi ka sabse bara raaaz hi yahan mehnat se kam karna hai forex mein mehnat kiye bina koi bhi kamyab nae hota...
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

            Assalam o aliakum g apki thinking bhi thek ha but agar ap acha sochaen ga to acha hi hoga ..or pakistan forex forum ek both hi acha online business ha or is ma humara future buth hi acha hoga INSHALLAH bs dil laga kr metnat kren . and never lose heart apki mehnat zaya nahi hogi is business ma ...
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

              g han sir g aap nay bohut achi bat ke hy ager ham nay forex mn apna future banana hy to hamen es mn khooob mehnaat say kaam karna chihay inshaallah hamen aik acha profit hasill ho ga or hamara future bhe bohut acha ban sakta hy
              دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

                dear friend on logonh ka forex main future acha hy go as main mahnat karty hain as ko sekhty hain as leye ap ko bhi chahye k forex ko join karny k bad as mainmahnat karty rahen aur acha busnes banain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

                  g han frineds forex me hamra future tu acha hy likn forx pr kam krne ka jazba hona cheye informative posts kryn jis se acha bonus hasil kryn ge tu future bright lge ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

                    forex ma jo log mehnat se kam kertre hen daily forex ma learning or knowledge gain kertre hen apna zyada time forex ma invest kerte hen un ka future boht bright nazer ata ha jo log forex ma mehnat nhi kerte acha kam nhi kerte un ka koi future nhi ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

                      Jee hain sir iss business main hum aik kamiyaab trader ban sagta hain or jab humera pas iss kah acha knowledge or experince ho ga toh tabhi hum iss business main agye bar sagta hain or iss business ko as a future laa kar chal sagta hain humain iss main kamiyaab hona ha toh mehnaat kar k iss main agye bar sagta hain ha humain iss main proper learning kar k iss main kam karna chiaye
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

                        assalam o alikum umeed ha ky ap bilkul theek ho ge ap ka sawal buhat acha ha main ap ky sawal sy agree ho ky forex ,main ap ka future kaisa ha is ky bary main mera khayal ha ke forex main kam acha ha is sy garib logo ka ghar chal raha ha log is sy profit kama rahy hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

                          g daer member forex mai hamara future bright hai q k ye ek acha business hai r kbi na khatm hony wala hai qk is mai dunya k almost tamam countries include hen ye boht benificial hai han mager is k lie mehnaat kerny ki zarort hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

                            G dear ap ny a6a sawal kia hy q k har bnda jo b kam krta hy sab sy phly us k futur aor apny future ko daikh k krta hy. Mery hisab sy forex me work kr k hmara future bright ho sakta hy .
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein ap ka future kaisa ha

                              How are you frnd me umeed krta ho ap SB thk ho gy apny bht acha sawl kiya hy me ap ki bt sy agree ho forex business ik bht acha business hy bs abhi tk to koi pta ni hy bs sun me a rhi hy future acha hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X