markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?
    dear aik chotty c straegie main aap ko yahan pay share krna chaunga k jub kabhi markeet main aik bullish candle ban jaye aur next hour same candle reverse ban jaye aur dono ki body bhi same ho jaye to hamko confirmations mil jaty hay k ab markeet nay sell main ana hay aur har haal main ana hay maine isay test kia hay kia yeh apki nazar main bhi theek hay?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

    Bhai ye apky analysis py depend krta hy apko kabhi is trha ka risk nahi Lena chye agar AP scalper krna chahty hen trade to phr mumkin Hy lekin is trha apko heavy risk Lena prta Hy jis sy apka account bhi wash ho skta Hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

      ji Bhai jab Bhi market mein badi badi candle bane a agar buy ki candle ban rahi hai to hamen trade by karni chahie agar candle badi badi sel ki ban rahi hai to hamen trade ko seel mein open karna chahie kyunki jab badi badi candle banti Hain main to market ka ek taraf bahut rohjaan hota hai hi hai isliye hamen unke against trade nahin karni chahie
      • #4 Collapse

        Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: pervez پيغام ديکھيے
        dear aik chotty c straegie main aap ko yahan pay share krna chaunga k jub kabhi markeet main aik bullish candle ban jaye aur next hour same candle reverse ban jaye aur dono ki body bhi same ho jaye to hamko confirmations mil jaty hay k ab markeet nay sell main ana hay aur har haal main ana hay maine isay test kia hay kia yeh apki nazar main bhi theek hay?
        Jab Chat Pe Koi candle banti hai to uska Kafi Jyada reaction Hota Hai Hamen chart per banne wale candles ka lazmi Taur per Lali Hona chahie Agar aapke pass Channel ka knowledge Nahin hoga to trading ka aapki acchi Nahin Hogi
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

          g dear theak hai per thora sa waite kar lain kiyu kay ho sakta hai kay aik kay abd aik candle ban jatye hai tu pher es kai masla ho jata hai na tu es maslaye say bachnye jaliye zaroori hai kay soch samjh kay aur daikh kay he trade ko replace karain ta kay es mai humain tenshion na banye
          • #6 Collapse

            Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

            agar hum market mai pasia invest karna chatey hain to hamy candles ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy or hum acha munfa kama saky gy forex aik acha busines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamaray candles ko kabe be ignore nahi karna cahey
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

              market bohat bare hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga hamy market ke movment ko samj kar is mai pasia invst karna ho ga forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hian hm is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

                forex aik wasee business hain marketko samajna aik hi din ka kam nahi hain hamy best experience or knowledge hasil kar candle ko learn kar ky is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto apni marzi sy pora kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
                • #9 Collapse

                  Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

                  hamy market ke movment ko samj kar kam karna ho ga her he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is ma day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko watch kar ky he is mai risk lena ho ga forex kabe be bannd na hiny wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: markeet main aik big candle bannay pay same revers candle banna sell laina theek?

                    is forex main hamain is k bary main pahly market main anlsye karni ho gi ta k earn karin gay a ur buy aur sell karty hain so hamain is k bary main anlsye karein gay tab hi hum perform karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi ifnormation hasil kar k hi hum run karein gay

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X