apni staratgy ko update karty rahen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    apni staratgy ko update karty rahen
    Asslm-o-Alaikun dear all forex member
    jee dosto aj main ye baat shair karna chahta hun k hum jab bhi apni stratgy bnaen hmen us par gee jan se practice karni chahiye kabhi kbhar agr us se loss ho jae to usko chorna ni chahiye bal k us main apni ghaltiyon ki nishan dahi kar k usko update karna chahiye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: apni staratgy ko update karty rahen

    G dear sir aapki baat bilkul theek hai ki agar ham startagy banaye To hamen use update karna chahie aur agar hamen usmein loss bhi ho jaaye To hamen lost se pareshan Nahin Hona chahie usmein apni mehnat ko jari rakhna chahie kyunki yahi ek chij hai jisse hamen kamyabi hasil hogi isko bilkul Nahin chhodana chahie
    • #3 Collapse

      Re: apni staratgy ko update karty rahen

      bilkul dear apki strategy hi apko kamyaabi ki taraf lay k jaati Hy is leay koshish kren mehant sy kaam k sath sath aik acha plan bhi hona chye just AP implement kren aur forex me kamyaabi k leay achi earning hasil krny k leay mehant sy kaam kren aur apki skills ko enhance kren
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: apni staratgy ko update karty rahen

        hamy ache strategy bana kar use kar ky kam karna ho ga forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex aik bahtren busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: apni staratgy ko update karty rahen

          w slam sattar bhai sahi kha apny forex m market hamesha aik jesi ni rehti blky hamesha change hoti rehti ha is leay hamain chahehy k hamesha aik he strategy use na kren blky wqt k sath sath apni strategy bhi change krty rhen r strategy bnany sy phly analysis zaror kren q k hr new trade k leay new strategy bnana bht zarori ha
          • #6 Collapse

            Re: apni staratgy ko update karty rahen

            han g hamain apni stretgy ko incres kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain apny exprince k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hm sucss ho sakty hain aur hamain market main bi up aur down ko mind main rakh k hi hum sucss hon gay aur hamain is ofrum main anlyse kar k hi hum achy say perform kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain is forum main run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: apni staratgy ko update karty rahen

              Dear friend agar ap forex trading ka acha knowlldge rakhty hain to ap ko chahye k pher bhi ap apny knowlldge ko hamesha update karty rahen as main ap acha knowlldge hasel karen gay to ap as main ziada say ziada kameyabi hasel karej gay as leye hamesha apny knowlldge ko update karen
              • #8 Collapse

                Re: apni staratgy ko update karty rahen

                Forex trading main jab ap apni kise ek stratetgy per work karty hain to zahir hai kuch trades loss main be close hoti hai. aur loss main close hone wali trades main apko apni mistakes ko find karna chahia. take ap apna next result ko better kar sakain. un galtyion ko cover karain. jitna cha ap apni mistakes ko cover karain gain utna hi apko acha profit hoga. Ager ap apni mistakes se nahi seakhain gian apko fyada nahi hoga.
                • #9 Collapse

                  Re: apni staratgy ko update karty rahen

                  G han hme chahe k hm sone ek startgeys ko update krye rhna chahe app ko chahe k app zayda sevzayda mhnt kre js se app ko bht fayda hadil hoga app k paass experiencevka hona bhe bht zarore h r knowledge bhe r informatoin bhe hone chahe js se app ko bht fayda jadil hoga
                  • #10 Collapse

                    Re: apni staratgy ko update karty rahen

                    hamy market ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky achi strategy bana kar kam karna chahey pher hi kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar ky market mian run kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 gantho main sy kisi be waqt kam kar ky achi earning hasil kar satky hain is main hamara koi boss nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: apni staratgy ko update karty rahen

                      Forex trading World ka sabse bada business hai aur Forex trading Mein daily 7 trillion dollars ki trading ke jaati hai yahi vajah hai ki Forex trading day by day sabse bada business Banta ja raha hai aur Iske popularity Mein izafa Hota ja raha hai
                      • #12 Collapse

                        Re: apni staratgy ko update karty rahen

                        Forex k kam men jahan waqat dunya tabdeel ho rahe hote hay wahan ap aik startegy pay kam ker he nae skate ap ko market situation k mutabik apne startegy tabdeel krne parte hay agar ap esaa nae kren gen to market men survive mushkil hay.
                        • #13 Collapse

                          Re: apni staratgy ko update karty rahen

                          Forex mein apni staratgy ko update karte rahana chahie is se aapke account perfect hota hai aur aapko knowledge bhi increase hota hai aur trading karne mein bhi aasani hoti hai jab aapka knowledge hota hai to aap aap yah baat jaan lete Hain ke yaha trade hamen kitna profit jayegi
                          • #14 Collapse

                            Re: apni staratgy ko update karty rahen

                            Apni strategies ko update krty rehna chahye takay ap market k sath sath move krty rhy market ek jesi nehi rehti change hoti rehti hai aur is k sath sath apni strategies ko bhi update krty rehna chahye takay ap ko profit zyada aur loss km se km ho is wjah se khud main improvement latay hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: apni staratgy ko update karty rahen

                              Yahan bilkul theek kaha hai apni strategy score update Karte Rahana chahie Hamen chahie ki Ham market Mein Hari strategy Kosi ke Hamen market ki Tamam chijen aani chahie se Hamen fayda Hota Hai isliye Hamen chahie kya market per pura focus Karen without focus market per kam Karenge to loss ho jaega

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X