Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions
    Dears aik ghalti Jo hm akser kr jaty haen k market mein jb kbhi big opportunity daikhty haen tu hm excitement ka shikar ho jaty haen aur koshish krty haen k esi trade se bht ziada profit kama liya jaye aur esi chkr mein hm big lot size laga daity haen laikn chon k market pe lazm ni ha k wo zrur move kre ge es liye halki c reverse movement pe hi hamara account wash ho jata ha es liye aisa na krean jitni lot size allow krta ha account usi mein reh kr trading krean ta k safe tareeqy se trading chalti rahy.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

    Dear agar ap ne ais market mai kaam karna hai to ap ko ais market mai sab se phly to opportunity dekhni hai kun k agar ap ais market mai kaam karty hai to ap ko ais market mai kaam karny k liay apny acount k hisab se kaam karna hai kun k ais market mai ap ne risk lena hai to apny account k hisab se risk lena hai aor ais mai achi trades hi lagani hai.
    • #3 Collapse

      Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

      hamy market main big opportunity dakt kar emotion nahe hona chahey hamy market main confidence sy kam karna chahey per he hum is main ache amount kama sakty hain forex aik big business hain agar hum market ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka yai broker ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain
      • #4 Collapse

        Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

        ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy market ki movement ko samaj kar is ki big opportunity ko dekh kar apny emotional par qaboo rakhna chahey hamy is main expert ho kar trade lagani chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorrto ko pora kar sakty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

          forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hamy big opportunity ko samaj kar kam karna chahey hamy market ko achy sy samaj kar is main kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

            Kam koi bi hai is forex main hamain emotionn ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucss hon gay, aur ye sab k liye boht hi best oppurtunity hai is forex main boht say log kam kar k apna career best bana skaty hain, aur hamain is forex main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucsces hon gayy, aur is forex main rules ko mind main rakhna ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

              Jab Bhi traders ko is market Mein kaam karte hue Koi bahut acchi aur big opportunity Najar Aati Hai To bahut jyada Khush hote hain aur vah use Waqt apni trade open karne ki koshish karte hain Taki voice market Mein kaam karte hue bahut accha profit Kama sakte hain Kyunki yah market aapko bahut opportunities provided Karti rahti hai lekin aap per depend karta hai kya aap is market se opportunity ko find out kar sakte hain ya nahin jab tak aapke pass Achcha knowledge Nahin hoga tab tak aap Idea nahin kar paate ki achchi opportunity aapko mil rahi hai ya nahin
              • #8 Collapse

                Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

                yeS JaB TraDeRs EmOtIoaNl Ho JaTe haIn To WO BiG Opportuinty Ko ZAya KaR DeTe HaiN BiG OppORtUinTy DekH KaR EmotiOnaL Na HOn InsAn Ko Hosh O HaWas MaIn RehnA ChaHai EvEn AgAr LoSs Bhi Ho jaYe Aap ApNa ConTrol KhUd Par BarkaRar RakhAin Q K Aik GaltI Ap K lyI SarY TradIng KharAb Kar SaKti HaI To ChotI ChotI BatoOn MaIn tentsion Mat Lain
                Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                :1f4af:
                • #9 Collapse

                  Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

                  forex aik best business hain forex market move karti hain hamy is ki movement ko achy sy samaj kar is main amount deposit karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Matket mein big opportunity dakhny k bad k emotions

                    G han ap na bilkul thk kaha h hamin hamesha demag ka istmal karna chihye isi sy pata chalta h hamari skills ka k hum kaisy use karty hn agr hum exictment main sub kuch zaya kar daity hn tw phr hamin treder kn kahy ga hamin apny emotion ko qabo rakhty hoye kam karna chihye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X