ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty hai
    dear mebers ager apki trading men sl hony ki histroy bhot kam hai to zroor ap apnay apko kam yab trader men shamil ker sakty hain kun k sl aor nwa trader to kerta hai ager apki percentade kam hai to zroor apki trades loss men jain g aor sl bhi hit hon gay lakin ager apki zyda trades profit menjati hai to ap bhi aik successfull trade hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty

    stop loss market main hm tb he use kr skty hain jb hmain dar ho k hmain hmari trade main loss ho ga.hmain achi tra smj k he market main enter hona chye.market ka analysis krna he sb se eham hai.market ko smj k he market ki grip a skti hai.jitna hm hard work krain gy utna he hmain es field main profit ho ga or hmain achi tra market ko smjny ka moka mily ga.
    • #3 Collapse

      Re: ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty

      dear friends forever ful Chhod Deta Hai Hamen ismein Kisi Tarah bhi kam kar sakte hain Forex Mein Ek Din Mein Do Bar kar sakte hain aapko Kuchh nuksan Nahin Aata isliye aap ek Din Mein Do Bar Bina Kisi Dar ke kar sakte hain main Kisi trade Ki Nahin
      • #4 Collapse

        Re: ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty

        Good idear !!!
        Kosi workers ki ak ye do trade positive me any sy woh apny ap ko acha trader na smjnylagy balky new halaat sy face krny k ly aor account ko save rakhny k ly usy bahut he Iziyada manhat ki sath sekhny ka process kabho bh nh rokhna chahy
        • #5 Collapse

          Re: ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty

          forex aik acha busines hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kae sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mi agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acsa business hain jo ky kabe be band nahi ho sakta
          • #6 Collapse

            Re: ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty

            forex ak acha business hain hm isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bna sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty

              assalam o Alikum my daer friends bhia jan ap ki baat bikul hy k hamy pak forex ma agr apni kamyabi hasil krni hy to hamy zida mahnat bi to krni phrti hy bro agr hm pak forex ma ziyda mahnat kra ga to hamy kamyabi kohd pa kohd mi jya gi bro mahnat sa sab koch hi milta to ziyda mahant kro ap
              Malik Fiaz khokhar
              • #8 Collapse

                Re: ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty

                hamain is main kamyab banany k liye learning karni ho gi ta k earning kar skaty hain aur markt main bi percentage achi ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur is forex main bi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: ager ap sl hony ki perecntage kam hai to ap forex men apnay apko kamayb khy sakty

                  Gee bilkul jis k stop loss zaida hit hote hai un ko mazeed forex sikhnay ki need hai wo abi kamyab trader nai banay zaida se zaida forex sikhnay ki koshash karny chayie jab k aap k zaida tar take profit hit nai hote tab tk aap succesfull trader nai ban sakte zaida tar new trader k hi stop loss hit hote hai un ko chayie k wo lot size choty rakh kar trading practice jari rakhe jab tk aap zaida profit win nai karte tab tk lot size zaida na kare

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X