Mehnat me Azmat hai...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat me Azmat hai...

    اصل پيغام ارسال کردہ از: پاکستان زندہ باد پيغام ديکھيے
    G ha dosto agr ap bhi mehnat kro ge to ap bht ziada earning kr sako ge ap is me thori si mehnat se bht kuch kmaa sakte ho......:1f608:
    Ji Bhai aapane bilkul theek Kahan Ke mehnat Mein Azmat hai aur mehnat Karenge tabhi profit Hasil Hoga aur ham Achcha kam kar Sakenge Bina mehnat ke is business Se Kabhi Bhi profit Hasil Nahin ho sakta
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat me Azmat hai...

      dear ap ki bat bilkul theek hy h mehnat mein azmat hy so jo log mehnat krtain hain , learning krte hain un ko profit bhi earn hota hy . so har member ko mehnat se kam krana chahe ta k success mil ske , mehnat ksi ki bhi zaie nehn hoti.
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat me Azmat hai...

        aap nay bilkul theek kaha ha kay forex trading ho ya forex forum mahnat say kam karna bohat zaroori ha jo forex forum may mahnat say manasab posts karta ha uss ko acha bonus hasal kar ha issi tara jo be forex trading may mahnat say kam kartay hain unko manasab trade profit hasil karna easy hota ha
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat me Azmat hai...

          ASSALAM O ALAIKUM g apny bilkul thek farmaya hy ka mehnat ma he azmat hoti ha hum mehnat sa he falaq tk pounch sakty han or mehnat sa he kamiyab hoty han mehnat azmat ka zariya ha to azmat halia krny ka lia zarori ha ka mehnat ki jaen ....
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat me Azmat hai...

            G Han Dosto trading main kaam krty howy ap ko cahahy k mehnat krain r sich samjh k tarde krain r ek accha trade k liy mehnat zaroori hoti Hy apki mehnat hi AP ko Kamyab trader banati Hy.
            🌼 Never Give Up 🌼

            اب آن لائن

            Working...
            X