Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha
    assalamu alaikum dear members hi hai kya aap sab log khairiyat se honge jaisa ki aap sab log jante Hain ke forex 1 online earning website hai jis per hajaron log hajaron per rojana kamate Hain lekin aksar aise bhi bahut sare members hote Hain Jo kahate Hain ki Ham mehnat karte hain lekin hamen mehnat ka fal nahin milta asal mein main unki failure ka ek hi reason hota hai ki vah Dil lagakar aur interest ke sath Kam nahin karte jab tak Ham Dil lagakar aur interest ke sath Kam nahin karenge to hamen pata nahinchalega ki humne kaun se thread per kaun se knowledge or experience wali posting karni hai kyunki jab hamen sawal ka hi pata nahin hoga to Ham jawab Kya denge isliye jaruri hai ki hamara passknowledge or experience ho aur use knowledge or experience? Karne ke liye hamare pass apna mind bhi Ho kyunki jab Ham Dil ke sath kam karenge to hamen pata chalega ki Ham kis tarah is post aur trade ko handle kar rahe hain aur tabhi Ham ek quality wali posting aur tried share kar sakenge jisse dusron ko bahut hi benefits honge aur hamen bhi thanks milenge aur thanks ke badle hamen bahut hi jyada bonus milta hai aur use per Ham FIR profitable trade lagate Hain thank you God bless you all
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

    bhut acha point apny note kia hy thanku for this informatoin ye baat haam sab k liy bhut hi zarrori hy ager haam kamyabi hasil kerna chay hein to hamin aony kaam mein intraseted lena hoga or usko natejy per leyjana hoga tab hamri kamyabi mumkin hy jab haam aony shouq sey kam kerty hein to usko kamyab bnnay k liy din raat mehnat kerty hein ap biljul esy hi forecx mein intraseted lein isko kamyab bnain
    • #3 Collapse

      Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

      Bilkul friend kisi b target ka achieve karnay k liay us ma intrest sa kam karna bht zaruri ha hmain forex ma kamyabi k liay isay ziada time daina chaiay aur isay burdon nhi samajhna chaiay bl k shok sa aur fresh mind k sath kam karain ta k hmari mehnat ka acha sila mil sakay
      • #4 Collapse

        Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

        Ji Haaan BiLkul KiSi Bhi Field Main kaamYaBi haasiL KaTnay k Liye Us Main inTerested HoNaa BhoT zaRooRi Hai Or jab Hum KiSi Bhi Kaam Main inTerest letay Hain Or MEhnat KaRtay Hain To Him KaamYaab Bhi Ho Jaatay Hain to HumEn chaahiye k FoRex mAin Zyaada se ZyaaDa MeHanat KaRen Or FoRum Ko TimE DeN....
        • #5 Collapse

          Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

          G han ap ny boht achi bt ki hai me apki bt sy agree karta hon ap jb tk kisi kam me interested nai hon gy ap us me kamyab nai ho sakty es lye agr ap ny forex ko join kya hai tu apko forex me interested hona chahye tb ap boht achy tariky sy kam kar saken gy aur apka mehnat karny ko dil kry ga aur ap kamyab hon gy.
          • #6 Collapse

            Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

            bilkul sahi baat ki hai aapane ki Har chiz mein agar aapane kamyabi Hasil karni hai to use chiz Mein aapka interest Hona dilchaspi Hona bahut zaruri hai
            • #7 Collapse

              Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

              bilkul dear I agree with you. koi bhi kam ho jab tak us me dilchapsi na ho interested na ho bnda to kbhi bhi kamiyabi nhi milti . kamiyabi hmesha dili lagan se milti hai forex trading me kamiyab hona hai to interest ho kar kam krna ho ga.
              First LEARN Then You Can Remove The "L"
              • #8 Collapse

                Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

                agar hum sucess gain karna chatey hain to hamy ache leanring gain kar ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha bhusines hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha busines hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

                  ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty haij or acha bonus earn kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai online ku dunya main aik king or best business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

                    Forex ho ya koi be business ho us main kmyabhi tab hi millti hai jab apk us main interest ho ga. ager ap apne kaam main interested nahi hai tu apko koi kitna be acha teacher apko seakhya apko jo marzi saholat dy di jaya ap seakh anhi sakty. keyon k jab ap zahni toor per us kaam ko seakhna k lia tyar hongain tab hi ap us main kmyaabi haisl kar sakte hain. ager ap intrested nahi hai tu ap jitna marzi mehnt karo lo apko wo knowledge nahi milly ga jis se ap us business main kmyaab ho sako.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Har chez ki kamyabi main us insan ka apna interested hona zaroori ha

                      g haan forex mein agar kisi bhi insan ko kamyabi chaiye toh is mein usko pehly apna interest bharana parega kyun k jab tak us mein interest peda hota hai tabhi wo kuch kar pata hai aur forex mein bhi kamyabi k liye humein learning ka interest bharana parega....

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X