trader ka future bright...
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trader ka future bright...
    assalam o allaikum beautiful people, hope all of you are doing well...
    mera yeh sawal sab member se hai forex mein aik trader ka future kaisi bright ho sakta hai ??? is mein isko kitni mehnat ki zaroorat hoti hai forex mein hardworking se kisi bhi person ka future bright ho sakta hai ? aur forex mein kam karne se student ka faida hai is mein trading karne ka ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trader ka future bright...

    Rules regulation ko follow Karen aur daily basis per learning Karen aista aista Achcha knowledge Bhanje jaega..
    • #3 Collapse

      Re: trader ka future bright...

      Dear my friend ager hum ko kamyabhi chya to hum ko forex may zada say zada mahnt karni ho gi iss kay bad hum kamyabhi hasel kar saktya hya iss kay ilwa hum kamyabhi hasel nahi kar saktya iss liya hum ko zada say zada mahnat karni ho gi.
      • #4 Collapse

        Re: trader ka future bright...

        dear forex main kaam kar k aap future yaqeenan bright hai..aap iss main business main mehnat kar k apna future bright kar sakty hain..waqt k sath sath aap ka experience barhy gaa aur aap ki learning bhi improve ho gi to aap in future aik best trader hon gy..aur students k liey b forex aik best business hai agar woh time nikal sakty hain to..
        • #5 Collapse

          Re: trader ka future bright...

          G hqqn ek trader jab be is business ko join kartha hay tho wo start may koi khas experiance nahee raktha lekin jab jab waqth guzarthay hay oskay trading may nikaar aatha hay our oskay experiance nay izafa hotha jatha hay is liay maray khyal may hamay start may apnay profit say ziada apnay trading skill par tawaju Dena chahiay thake future may hum is business say acha faida uta sakay.
          • #6 Collapse

            Re: trader ka future bright...

            G bhai jan apny bilkul thk kaha jo traders mehnat hard working aur learning kar k trade krty hen wo hamesha successful hoty hen aur unka future bright ho jata hy aur wo kafi profit generate kr lyty hen but jo log ye sub nai krty aur risk par kam krty hen wo log loss ma ja skty hen thanks
            • #7 Collapse

              Re: trader ka future bright...

              G han bhai ap nay thek kaha hay, koi bi aisa trader nai hay jis say forex trading join kar k continue raha ho aur phr forex trading say usay achi life na di ho, jo bi trading ko join kar k apni mehnat aur struggle continue rakhta hay woh ek na den zarur kamyab hota hay aur us ka future bright hota hay.
              • #8 Collapse

                Re: trader ka future bright...

                har kam ma mehnt krna lazmy ha wo jo n ho aur specially wo kam jis sy apko acha rozgar mily os ma harworking to zrori ha achi earning k liye achi learning chaiye aur mhnt to har kam ma hti ha..jahnt k future ki bt ha apko time ziada sy ziada lgana ha yahn ta k ap seniors sy sskhn aur learn krn
                • #9 Collapse

                  Re: trader ka future bright...

                  trader ke future ke bare mein aapane baat ki hai to future uska bright ho sakta hai agar vah mehnat Karega apne business ko time Dega Achcha kam Karega tu
                  • #10 Collapse

                    Re: trader ka future bright...

                    yeh business he esa hae ke jis main hum agar hardwork karen khud ko is business main mar den to hamara future bhe is main bright ho sakta hae is ke zariye to hamen bhe cahiye ke hum is ko part time na karen balke hum is ko apna pora time den take hum is main apna kamayb mustaqbil bana saken
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: trader ka future bright...

                      hanji bilkul jo trader mehnat krty hy or jitna experience ziyada hoga or practice kren ge demo account pe tu woh ziyada se ziyada profit hasil kren ge or kamyab trader bn sakty hy or unka future bright hy or achi zindgi guzar sakty hy .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X