Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo
    Dear frined or pakistan forex kese ho ap sab umeed karta ho ke ap sab thek ho ge or Allah pak se ap ke kamyabi ke dua karta ho me ap se ye kehna chat ho ke hum sab ko yaha pe mehnt se apna kam karna chaye take hum yaha pe kamyabi hasil kar sken or yaha pe acha bonus hasil kar saken ku ke mehnat karne walo ke kabhe bhe har nahe hote he is leye mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

    G ha dear ma ap ke sa agree karta ho kha ya Jo
    Him business karta ha is ma huma chia maha
    Him bhut zidia mahnt Kara q kha human otna hi bhul milta ha is kia hum kitne mhnt Kara kha otha he profit mila ga
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

      g han boss apke bat belkjul thk hy .forex busnes men hum jitni zeada mehnat karty jayen gy utna he kamyabi hasil karty jayen gy .hum achi lkamyabi hasil karna chatay hen to hamen chaiaa ho ga keh hum forex kyy rolls ko achy sy falow karen lalach bhe belkul nai karen .or jaldbazi bhe nai karen to hamen kamyabi hasil jon ge
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

        dear friend aap bilkul theek kah rahe hain mehnat karte jao aur kamyabi hasil karte jao kyunki Pakistan Forex aisa business hai jismein koi member apni real investment nahin karta ismein kam karke posting quality wali aur knowledge wali karni hoti Hai jis per bahut accha bonus milta hai aur vah trading ke liye use Kiya jata hai.......
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

          ji ha aap ny bilkul theek kha hy forex mein mehnat kary jay aur kamyab hoty jay dear members agar hum forex mein mehnat krein gy to hum teezi sy agy brhty jay gy kamyab trader mehnat or k hi kamyab bnty hy isliye humy forex mein mehnat sy kam krna chaiy ta k hum kamyab ho sake
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

            forum pay mojood her aik member ko yeh baat to achi terha clear hay k jo kaam woh ker rehay hain wo mehnat k begher nahin ho skta hay or ager ho bhi jaey to us kaam say benefits nahin liye ja sktay kyun k wo poor quality work hota hay is liye kmyab hona hay to mehnat krni hi parray gi
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

              G bikul theek kaha bhai mn agree hon ap ki es bat py kh mihnat krty jao or kamyabi hasil krty jao bahot achi bat ki ap ny yi hy bhi sach mn mihnat ki adi hon mjhy lgta hy jitne mihnat kron gi otna jamyabi mily gi or mjhy mire kamyabi nzr a bhi rhi hy log miry kam ko like bhi kr rhy hn miry liy itna hi kafi hy waki mihnat k agy sb koch hy ap mihnat kro kamyabi ap ka haq hy
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

                G han ap thek keh rahy hain forex main hm jitni ziyada mehnat krain gy utnay kamyab hon gy, forex main hm ko chahye k hm ziyada sy ziyada mehnat krain aor learning hasil krain ta k hm kamyabi k sath trading kr skain aor forex main kamyab ho skain forex main ye hmary liye bhot zroori ha.
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

                  Forex mn hm jitni mehnat kry gy r isy serious ho ky business samjh ky kry to hm kamyab ho jy gy start mn loss sb ko hi hota hy hmy himmat rakhni chahy r mehnat ko jari rakhna learning stop ni krni chahy phr hm kamyab ho jay gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

                    ji Bhai aapane sahi kaha Forex mein jitni jyada aap mehnat karenge utai hi jyada success aapko milegi ismein jyada se jyada practis karna hogi apni ek setratgy ji banaen aur UN per sakhti se Amal Karen aur mehnat jyada se jyada Karen apni setratgy ko update karte Rahe tabhi aap is mein kamyab ho sakte hain isko daily wastch karna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

                      forex ma humesha mehnat kene wale log hi kamyab hote hen is liye ap forex ma jo bi kam keren mehnat or lagan se keren mehnat ko kabi na choren bulke mehnat ko apni zindagi ka maqsad bana len ap jitni zyada mehnat kerte jain ge kamyabi ap ke qadam choome gi
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

                        g sir ham theek hn Allah ka karam ha and thank you so much ap ne time nikala hmre liye aur hmen motivate krny k liy,Keep motivating and sharing you experience if you learn something new in this platform.
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

                          aur kya bacche Kaise nikale Sath ke sath ke sath Varna darvaja Kashmir uthana nahin uthana pad sakta hai sham ko pura karne ke liye bahut jyada mehnat ki jarurat hai Sath ke sath Aisi chijon ko Hamen dekhne ki aap log acche se Jaanta hai kya aapko Kitna fayda Ho Raha Hai Jis hisab se ho raha hai tab jakar aap usmein se Kuchh Na Kuchh hoga acche se kam Karenge to aapko bahut fayda hoga bahut Achcha Bhi Hoga vah dusre log aaenge bahut Aasan hoga aap Nahin samajh sakte kya fayda ho raha hai ki sabse ho raha hai tab jakar aapko Kuchh Na Kuchh lekin aap Humko chahie kya aap apne kaam ko Hamesha ke liye Achcha Karen Apne kam ko acche se acche tarike se fayda
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karte jao or kamyabi hasil karte jaoo

                            Hamaya chiya k ham is my mhanta kry agr ham shai mhanta ham kry to ham kamyab rahy gy jb ham mhnat kry gy to tb hi ham is kam my kamyab reh sgty hy jb ham mhanta kry gy to tb hi ham kamyab rahy gy mhanta ka kam hyy bhot zeada mhanata ki kry to tb hi sakon my ham reh sgty hy
                            https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:

                            اب آن لائن

                            avatar Ayn
                            Working...
                            X