Kya hum best trader bn dukhty hn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya hum best trader bn dukhty hn
    Assalam o alaikum mry senior friends kya hum bi bedt trader bn sukhty .kya forex hr any wla new trader forex ky best trader bn sukhty hn so my senir give me a information ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

    yes bilkul ban sakte hen is ke leye ap ko hard mehnat karne hoga tab ja ke ap yaha pe abest tarder ban sakto ho or kamyab bhe ho sakte or ap jab tak best trader nahe ban sakte jab tak ap ko yaha pe kam karne ka pata nahe chal jata he is leye ke jo bhe yaha pe kam karta he us ko yaha pe ache income kamane ka moka zaror mil jata he or wo kamyab bhe ho jata he.
    Last edited by ; 29-10-2019, 07:01 AM.
    • #3 Collapse

      Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

      Bilkul ban skte Hain lkn koi bhi Kam immediately Ni hota time r mehnat krni parti hai.isi trah agr trading men kamyab logon men shamil hona Hai to bharpor mehnat krna hoge r trading ke bare men sb Jan na hoga aur an se pehle acha se acha bonus hasil krna hoga.us ke bd small size se trading kr ke slowly slowly experience ke sath big trading pe jana hoga
      • #4 Collapse

        Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

        Kiyu ni dear mahnet kay sath kam karain aur ap bhi aik best trader hain kiyu kay jo bhi es mai mahnet kay sath kam karta hai qo kamyabi haisl kar laita hai aur kafi achi earning bhi es mai kar sakta hai tu kosesh jarain kay ap es kai zayda say zayda seekhain ta kay ap ko es mai kamyabi naseeb ho jaye
        • #5 Collapse

          Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

          Ji mery bhi AP bilkul best trader bn skty Hain q k is dunia me koi Kam krna mushkil nhi hai jb usy mehnat k sath aur suchy Dil se kia jie. Isi trah kamyab trader b wahi bnta hai Jo trading k baray me mehnat kr k learn krta hai apny seniors se aur phr mehnat k sath Kam krta hai
          • #6 Collapse

            Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

            G belkul agar ham iss mai mehnat karai iss buisniss ko acha tarah say seekai aur seeknay ke bad he iss ko trade karai to ham aik achai trader ban saktay hain aur iss buisniss mai acha profitnkama saktay hai hamai bas chaye ke iss ko sahe say seekai aur mehnat karai.
            • #7 Collapse

              Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

              g realy hum bilkul best tarder ban sakty hain sirf hamri hard effort ki base par ..or hard effort he hamen is qabil banti hai..hamen markit k rules regulations ka pata hona bhe bhot zarori hota ahi tabhi ap best tarder ban sakty hain or bhot faida bhe hasil karty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

                g ha ham best trader ban sakty hain agr ham hard work karty hain our ham jitna bh mhant karty hain osc hamy ziada profiet milta hain our bonus bh milta hain agr ham mhant nh kary gay to ham kamiyb nh ho skty hain ye sab mhant pay depand hota hain jitna mhant kary gay otna hamy faida ho ga our ham outna achy trader ban sakty hain agr achay trader bnna hain to mhant karni pary gi
                • #9 Collapse

                  Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

                  g han sir g belkul ager ham mehnat say kaam karen gy to ham zaroor kamyaab ho saktay hn forex mn kamyaab honay k ly zaroory hy zyada say zyada learning par towajha de jay ham jetni achi learning karen gy hamara experience otna zyada best ho ga
                  دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

                    ji han Ham bilkul forex business acche trader Ban sakte hain lekin iske liye hamen forex business per jyada se jyada mehnat karni hogi agar Ham forex business per mehnat nahin karte to Ham kabhi bhi acche trade nahin Ban sakte isliye hamen for Express ko jyada se jyada time Dena hoga acche theatre banne ke liye
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

                      G bilkul apki bat theek ha, best trader banna koi mushkel bat nahi keunky mehenat ka agy sub kuch mumkin ho sakta ha aur bina mehenat ka sub kuch na mumkin ha agar hamain mehenat karny ki khowahesh ha to zaroor hum kamyab hony ki bhi khowahish rakh sakty hain apni mehenat se khud ko kamyab banayen.
                      Jazak ALLAH ツ
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

                        Best trader banany ky liy best learning ki zarort hoti hy jis mn hm sabar lalalch r mony managment seekhty hn r annalyses krna seekhty hn jo achi trade leny ky liy buht zarori hn analyses ky baghar trading krna buht risky hy hm kamyab ni ho skty
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya hum best trader bn dukhty hn

                          Assalamu Alaikum Mere Pyare doston ismein best trader bhi ban sakte hain Agar Ham ismein mehnat karen to isliye Hamen chahie ki Ham ismein mehnat Karen origami paper practice Karte Rahen Agar Hamen Achcha trader padhna hai tu

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X