How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai
    How can Broker Earn ?
    Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai Aur Uss Ki Source Of Income Kya Hoti Hai ? Ya Wo Humein Forex Karnay Kai Liye Platform Kyu Daita Hai Aur Ya Forex Broker Website Kai Admin Ka Faida Kiya Hai ? Forex Broker Hamaein Services Provide Karte Hein To Badlay Main Hum Logo Sa Wo Hamari Trading Main Sa Fees Aur Commission Charge Karte Hein , Is Extra Fees Ya Commission Ko Hum Broker Commission ( Spread )
    Kehte Hein Or Bit/Ask Yani Bit Ka Mtlab Buy Aur Ask ka Mtlab Sell , Bit Aur Ask Kai Between Kai Difference Ko Hum Broker Commission Kehte Hein, Is Ko Term Use Main Spread Kehtay Hein.
    Lets Help each other, give me thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

    forex aik bohat bara business hain is main unlimited brokers hoty hain hamy achy brokers ko choose kar ky kam karna chahey insta forex aik acha brokers hain ham is mkian trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy is main acha or alla qualities kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

      hamy acha broker chose kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kr sakty hain forex aik amm business ke nsinbat acha or legal business hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

        forex aik acha business hain hum is mai live kam kear sakty hain hum is mai paisa be invest kar sakty hain hum is mai mahent sy kam kary gy to hamy kamaybe hasual ho jy ga hum is 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy los ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

          G han bohot hi achi bat kahi ap ny forex main do chezen hoti hain ik hoti hy EK HOTI HY BID aor dosri HOTI HY ASK
          bid kahty hain buy ko aor ask kehty hain sell ko aor in k darmiyan kuch pips ka farq hota hy jisey spread ya brokers ka commission kehty hain
          • #6 Collapse

            Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

            Ji dear broker forex mein achcha earn kar sakte hain agar vah experience sudha logon se a rabty mein rahte hain aur unka experience se fayda uthate Hain aur aur apne group mein most experience logon ko add karte Hain kyunki forex mein business sirf aur sirf acche experience se a aage badhaya ja sakta hai
            • #7 Collapse

              Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Samileghari پيغام ديکھيے
              How can Broker Earn ?
              Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai Aur Uss Ki Source Of Income Kya Hoti Hai ? Ya Wo Humein Forex Karnay Kai Liye Platform Kyu Daita Hai Aur Ya Forex Broker Website Kai Admin Ka Faida Kiya Hai ? Forex Broker Hamaein Services Provide Karte Hein To Badlay Main Hum Logo Sa Wo Hamari Trading Main Sa Fees Aur Commission Charge Karte Hein , Is Extra Fees Ya Commission Ko Hum Broker Commission ( Spread )
              Kehte Hein Or Bit/Ask Yani Bit Ka Mtlab Buy Aur Ask ka Mtlab Sell , Bit Aur Ask Kai Between Kai Difference Ko Hum Broker Commission Kehte Hein, Is Ko Term Use Main Spread Kehtay Hein.
              Brokers ki joining hoti hai vah Commission Kya Karte Hain Jab aap trading karte ho to bid aur ask Darmiyaan difference hota hai to vah brokers ki Commission Hoti Hai ISI se brokers earning karte hain trading account profit ho ya loss ko block kar do apni Commission Le Lete Hain
              • #8 Collapse

                Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

                market main achi earning karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain buy aur sell karty hain so hamain i s k bary main planing kar k hi um achi trade kar k h ihum run karein gay aur hamain currency k ouse ar k hi hum achi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain faida ho saky ga
                • #9 Collapse

                  Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

                  hamain market main broker chose wo hi karna ho ga buy aur sell karyt hain aur achi earning karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main trend ko use karien gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum market main bi trade kar skaty hain it is good job
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: How can Broker Earn ? Broker Kis Tarha Sa Earning KArta Hai

                    hamy insta broker ko chose karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiaos ky account bana kar be kam kari sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X