long term trading ky leay kya krna zarori hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    long term trading ky leay kya krna zarori hai?
    jab bhi ap Pakistan Forex forum sy affiliate-program py trading sochty hai to apko chahie hota hai instna profit keun ky hamry pas bonus account hota hai aor is ma hamry oas kam amount aor leverage hoti hai sary traders ko yehi koshish hoti hai profit mily wothdraw kren to is ky leay aoko long term trading ma big lot mhi minimum lot select kr ky trend trade krni hote hai reverse markrt ma long term trading nhi ho sakti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

    hamy ache experience gain kar ky long term trading karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kakr sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
    • #3 Collapse

      Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

      Dear friend long turm trading keleye ak to ap k pass acha acount hona zarory hy as k ilawa ap ak asa intry point dekhen ges main ap ki trade ak achi spot aur resestanse par ho aur woh spot market nay kai salon say na tory ho yeh trade ap keley bahteren ban sakty ha8n aur asay ap long time keleye bhi laga sakty hain aur as say acha profet hasel kar sakty hain as main ap margan bhi acha use kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

        hum long term trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy aik time tbale bana kar kam karan ho ag pher he hum psia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be det ahain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain is mai haamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

          g han is forx main hum long term main bi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain is forex main kam kar k hi hum achi trade karny k k abil ho sakty hain aur hamain is forex main kam kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hhain aur hamain is main tred ko use kar k hi hum real main bi trade karien gay
          • #6 Collapse

            Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

            g han hamain long term main bi trade lga skaty hain aur hamain acha trader bannay k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur is forex main utni hi trade lgani ho gi jitna hum is forex main expeirence hasil hai so hamain is k bary main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade karein gay
            • #7 Collapse

              Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

              is forex main planing kar k hi hum achi earning karein gay tab hi hum run karein gay aur ye ak boht hi best busienss hai is forex main bi trade kar k hi hum sucess h sakty hain aur hamain market main bi long term main bi trade kar k hi hum s ucess ho sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucess hon gay
              • #8 Collapse

                Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

                Asalam o Alaikum dear fellows apne bilkul theek kha k forex aik famous business h or uski tread me hm achi earning tb hasil krain gy jb hm planning k sth kam krain gy or earning kr k hm acha bonus hasil kr skta hai
                • #9 Collapse

                  Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

                  Dear member agar aap long-term Mein training karna chahte hain to iske liye aapke pass hi knowledge experience keylong Hona chahie Kyunki aapka knowledge or experience chahie aapko Ek Chhatra Neta banata hai aur aap ismein achha profit kamate Ho Agar aapke pass knowledge aur experience nahin hai to aap ismein kabhi bhi acchi profit Nahin Kama sakte hain Chahe aap long trade Karen Yahan small trading Karen
                  • #10 Collapse

                    Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

                    Assalam o Alikum dear members of forex.
                    G dear agr ap forex ma long term trading krna cahty hein to ap ko cheaye k forex k rules ko break na krein kyn k agr ap forex k rules ko follow e nai krein gy to ap ka account banned b ho sqta h r wash b.
                    • #11 Collapse

                      Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

                      jee long term trading ky liyh humy acha expirence hona chayh or ap ko bth dhun buht sy logh is ko bgerh smjhain kerty hain or hmy long term trade kerni hain to hmy lot size usi hisab sy rekhna chayh or ap ko bth dhun buht sy is ko smjh ker bgerh kerty hain jiss sy us ko lose ho jata hain or han is my agher hmy acha trader benna hain to ap ko bth dhun long term my ap ko buth sy signal ko dekh ker ker skty hain .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: long term trading ky leay kya krna zarori hai?

                        aapko Ek long time mein nuksan provide Karega aapko yahan se Kuchh Bhi working generate Nahin ho payegi isliye yah Faisla aapane karna hai ki kis per aapane kam karna hai acche method se Agar aapko Yahan per continuously musalsal nuksan ho raha hai aap market mein nuksan mein hai aapko yahan se Kuchh Bhi earning karne ke liye Nahin mil raha to aapko chahie kya market ko Jyada time de samjhe market ki movement ko indicators ko market ke trend ko aap market Mein kam karne ke liye ek trendline banaa sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X