Gave better and Get better
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Gave better and Get better
    dear members ham forex main apna better dain gy to ham better hasil kar sakain gy..best dain gy to best hasil ho gaa..iss liey hamain apny kaam ko behtreen karna chahiey yeh soch k hamain iss sy behtreen reward hasil ho gaa..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Gave better and Get better

    G ha member ham sub jantay hay kah forex ak acha hasil ker saktayinternational online business hay jo bayrozgar logo ko acha rozgar muyasir kerta hay forex main hamin apnY kam ko bakadgi say serimjam dayna chay tha kay hamin ziada say ziada bonass hasil ho sakay or as say hamin bahot ziada profiat hasial ker saktay hay forex main jab ham kasi ko koi achi response day gay to hamin acha profiat hasil ho sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Gave better and Get better

      hanji bhtt acha formula btaya ap ne give the best take the best jitna acha hm kam kren ge or jitni ziyada hm mehnat kren forex se hamen utna acha mily ga isliye hamen chahiye k acha acha or dil laga k kam krna chahiye ta k hamen bh retur me kch acha mil saky.
      • #4 Collapse

        Re: Gave better and Get better

        hamy learning gain karne ho ge hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasai kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nah hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty ahinj
        • #5 Collapse

          Re: Gave better and Get better

          Assalamu Alaikum ji han aapane theek kaha hai Pakistan Forex ek international online business hay jo bayrozgar logo ko acha rozgar muyasir kerta hay forex main hamin apnY kam ko bakadgi say serimjam dayna chay tha kay hamin ziada say ziada bonass hasil ho sakay or as say hamin bahot ziada profiat hasial ker saktay hay forex main jab ham kasi ko koi achi response day gay to hamin acha profiat hasil ho sakta hay.
          $#@#i Khan
          • #6 Collapse

            Re: Gave better and Get better

            givve batter sy nurad h k agr hm ksi k sth acha knowledge share krn gy to hmn us sy faida bhi utna hi ho ga hm zror kamyab hon gy is trha q k jitna achi hmari mehnat ho gi utna acha hmn faida hasil ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Gave better and Get better

              hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik onlinebuisness hain hm is mai nght ma be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty han hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex ak asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earnng be deta hain
              • #8 Collapse

                Re: Gave better and Get better

                Masha Allah ap ne boht piyari bat share ki hy kh forex m agr hum ne kamyab hona hy to seniors ko follow krna chaye agr hum onko follow kry ge to success lazmi mily ge insha Allah. Acha do ge to acha mily ga apko
                • #9 Collapse

                  Re: Gave better and Get better

                  Yeh to wo baat ho gae na do good have good Matlab acha kro acha Pao gy Pak forex me bhe yahe tareeqa Hy ap me sahe baat ki Hy agar hum acha den gy to acha paen gy bas hum ko agr acha bounce hasil krna Hy to zahir Hy acha he krna hoga es k elawa Pak forex me kamyabi bhe unbk qadam chomti Hy Jo acha KR jate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Gave better and Get better

                    Assalam o alikum good morning how are dosto omeed ha ap sb khariyat sy hongy je dear friend ap NY bilkul theek kah forex forum jitni mahnat kro gy otna hi Ap ko mily ga to kuch apny ky liya hamain ab kuch krna ho ga
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Gave better and Get better

                      g bhai ap ne kha hy do good have good agr ham business me bhe kise ha bhala soche ge tu hamre sath bhe bhala hoga forex trading me zeyda se mehnat or himat ke zrorat hoti hy kuin ke kamyabi es ke bagir nh milti

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X