minor mistakes convert into major mistakes
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    minor mistakes convert into major mistakes
    :1f60d:Assalam o alikum my dear pak forex members umeed hai ap sub bhot achy hongy or bhot khush bhe ,,,,,,main aaj yeh batana chati hun jo keh main na apni aj tak ki life maain observe kia hai hum choti choti galtiyaan karty hain or phir usko theak nahi karty ahista ahista wo phir major ban jati hain or hum addi ho chuky hoty hain khud ko suddhar nahi paty or phir yehi kaha jata hai ab pachtae kya howwat jub churiya chuk gae khet ...matlub khud ko na sudharna apni mistakes ko igonre karty rehna jo k hamesha loss deti hain hamen ,,,khudara hamen isko avoid nahi karna cheye isko jarr k sath he khatam kar deni cheye ,,,,hope meri threads ap sub ko achy sa samjh aye ge :1f606:thanks for all my members
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: minor mistakes convert into major mistakes

    Aoa
    main umeed karta hon kay all bhi happy aur ap nay acha sawal kiya ha main aksar daikha ha kay loog kaltiyan kartay han aur un ko thaak or improve nai kartay to wo major ban jati han aur is sy hamari hadat ban jati ha aur phir un ko theek nai kr patay han aur pir in choti choti galtiyan sy hamay loss hota ha aur hamay ignorwe nai karna chayie aur hamay issay improve karna chayie
    • #3 Collapse

      Re: minor mistakes convert into major mistakes

      dear friend forex trading main ap jo mistyake karty hain os mistake say ap forex ka knowlldge bhi sekhtry hain as leye ap ko chahye k forex main jo mistake karen as par amal bhi zaror karen aur as say kuch sekhen bhi
      • #4 Collapse

        Re: minor mistakes convert into major mistakes

        bilkul sahe bat ke hae ap ne forex main hamen cahiye ke hum waqt ke sath sath hamen cahiye ke hum apni mistakes ko control karte rahen hamen apni mistakes ko kabhe bhe ignore nhe karna cahiye q ke agar hum apni mistakes ko ignore karen ge to hum is main kabhe bhe ache trading nhe kar saken ge q ke hamara small mistakes bare mistakes main convert ho jaen ge
        • #5 Collapse

          Re: minor mistakes convert into major mistakes

          forex mai hamy mistakes ko aviod kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik acha bisness hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: minor mistakes convert into major mistakes

            hamy galtiyo ko katem kar ky kam karna ho ga phr he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga s mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain yai all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: minor mistakes convert into major mistakes

              Is forex main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain apni mistakes ko avoid kar k hi hum kamyab hos akty hain aur apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain apni storng points ko use kar k hi hum achy say trade kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: minor mistakes convert into major mistakes

                apni har galti say avoid karn ho gi aur choti glti b kabi hamain bra loss day skti hai so hamain is forex main kam kanry k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain acha bons hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum market main kam kar k hi hum acha gain kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: minor mistakes convert into major mistakes

                  kabhi bhi apni kisi galti ko chota samjh ker ignore na kiya jay kiun k yehi choti choti galtiyan mil ker hamry liye boht bara risk ban jati hain r hamy in sab k ahsas bad mai hota hai r phr hum ye kehty hain k ab to loss ho chuka r blam sara markete ko dety hain
                  • #10 Collapse

                    Re: minor mistakes convert into major mistakes

                    forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam akr sakty han
                    • #11 Collapse

                      Re: minor mistakes convert into major mistakes

                      Yes ofcourse ager ap forex main minor mistakes ko sai nai kare ge to wo major mistakes main convert ho jae gi or ap ko loss hone k chances ziada ho jae ge is liye minor mistakes se kearn kare or next time un mistakes ko rpeat na kare.
                      • #12 Collapse

                        Re: minor mistakes convert into major mistakes

                        Mistakes ho jate han insaan se koi baree bat nae hay agar hum forex k baat kren to agar ap se ghalte ho jate hay to koi baaat nae insan apne ghaltuyon se he sekhta hay kamyaab insaan wo hay jo mistakes se learn kre r agee barhata rahe.
                        • #13 Collapse

                          Re: minor mistakes convert into major mistakes

                          ya baat sahe hai jub minor mistakes hote hain tu wo majar mistake banjate hain ise waja sy big loss hota hai aur waqt hum kuch be nahi karsakte so is terhan ke expert aur senior ke baaton per amal karne may he faida hai faida he tu hum sub chahte hain per hum ko minor mistake ko door karna hoga take major mistakes sy bachsakain
                          • #14 Collapse

                            Re: minor mistakes convert into major mistakes

                            Hamen apni galtiyon ko Jarur improve kar lena chahie Kyunki Agar Ham Barbad kar diya Karenge to vah Ek badi galti Ban sakta hai aur Main usse bahut bura loss ho sakta hai isliye aaj aap Humse Koi Galti Ho To Hamen foreign improve karne ki koshish Karni chahie Taki next time Achcha kam Kare aur paise me Achcha profit mile
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: minor mistakes convert into major mistakes

                              Apki minor mistakes he apki major mistakes bn jati hain aur forex trading nain akser insaan nakaam chotti ghaltio se hota hai major ghaltio se her koi bach jata hai lekin chotti ghaltio ko nzr andaaz kr dety hain air yehi chotti ghaltiaa account wash kr deti hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X