Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

    Je bilkul asa hi ha forex muskil ha lkn na mumkin nahi har cheez hi sab sa phly insan ko muskil hi lagta ha lkn koi cheez bhi na mumkin nahi hoy hnari mehnat us cheez ko hmary liye asan ban date ha agr hum mehnat krty han tu iska humy a behtreen reward bhi milta ha tu pareshan na ho soch smjh k trading kryn
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

      jee bilkul forex shru mai mushkil he lagta hi forex kya koi bhi business bina knowledge ke krengy to who mushkil he hota hi isslye sub se phele ap iss business ko krna kese hi ache treky se sekhy phr iss business mai kadam rkhy issko sekhne ke lye koi capital ke zrort nhi hi bina peso ke bhi asani se skh skty hi q ke issmmi demo account free dya jata hi uss per ap stretigy tiyar krke asani se sekhskty hi or earn krskty hi
      • #18 Collapse

        Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

        Forex mushkl zaror h likn na mumkin nahi h... Forex py kam karny k liy hmry ps knowledge hona bhot zarori h or hmy apny seniors sy hlp ly leni chaiy or un ki tips ko use krty hwy trade krni chaiy or forex m agr loss b ho jy tu hosla nahi harna chaiy or koshish krni chaiy ap ik din forex pu kamyab treader bn sktu h
        • #19 Collapse

          Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

          Bilkul sahi khaa pyary bhai dunia ma koi chez na mumkin nai hoti.. Forex mushkil hy but beginners k lie jin ko koi idea nai hota but jo log is ko permanent taor par krty hen un logo ko idea ho jata hy k forex trading kesy krni hy aur un k lie ye kuch bhi muskil nai so first get experience then enjoy
          • #20 Collapse

            Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

            G haan forex new members k liye bahot he mushkil hai mushkil ye hai ke un ko samjh nahi ata k kya kerna hai thread ka jawab kesay dena hai or likhna to bahot he mushkil hai magar forex humien humari mehnat ka sila zaroro dega forex hai he humaray faiday k liye agar hum dill laga k kaam karein to hum forex say lakhoun rupiya kama sakte hein
            • #21 Collapse

              Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

              Yatra kam Karenge iski help se to Achcha hai aur yahan se Ham wadra Bhi Hai Sani ke sath le lenge Hamen Ghar Baithe Vitran mobicash Se Mil game ki kam bhi kar sakta hai isliye Hamen chahie Kya Jab Bhi ismein kam Karen To sochkar samajhkar Kam Karen Hamari investments main waise bhi ho sakti hai popular kam karne ke liye Hamen regular watch karna padta hai market Ko Agar ham log market ko watch karte rahenge to
              • #22 Collapse

                Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                yes forex mushkil hain lekin na mumkin kam nhi hai isi liye mehnat main har na mumkin chez mumkin hota hain ham jitna acha kaam kren ge aur jitni ziada mehnat krwn ge hamen utne hi better results millen ge Agar mehnat nhi hogi aur ham sekh kr kr trading men nhi aaye ae to ham kabhi kamyab nhi ho paen ge
                • #23 Collapse

                  Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                  G bilkul forex trading mushil zror hy laken na mumkein nehn . ager forex trading ko seekh kr krain to ye loss ki baje profit diti hy . es se log bhouht hi earn kr chuke hain . aur earning kr rahe hian. so mehnat se kam krain success to khuda dita hy. ap work krain
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                    Yes my dear forex mukil hy but namukin nahi ap bar forex trading sekek laty ho to achi earning kar skty ho
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                      Asalam-o-alikum dear forex trading tora mushkil hote hy magar namumkin nahi hy hum mehnat kar ky ees ko seekh sakty hain aur , forex trading mein kamyabe ky liye apko chahiye ky ap demo account ko zayada sy zayada use karen aur trading ko learn karne ki koshish karen demo account par trading ki practice karny sy humy kafi experiance ho jata hy trading aur basic knowledge bhi aa jata hy to es tarah trading ko baasani seekh sakty hain ...
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                        Dear friend ap ne theek kaha forex trading mushkil hai no doubt lekin naa mumkin nehi agar mehnat aur lagan se seekha jaye to forex ko naa sirf seekh sktay hain balkay ek achaa trader bhi bun sktay hain apki mehnat decide krti hai k ap kitny achay trader hain
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                          Bhai jan yeh sari damag ki game hai ager ap aik proper way se seekhty ho tou kamayabi must hai forex mushkil hai but un logo k liye jino ne seekha nai aur jinho ne seekha hai woh kamayab e hain
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                            Aap nay theek kaha forex moskal zaror hai likan namumkin nahi hai aap ko iss main mehnat kray gay tu aap ko kamyabi hasal ho gi agar mehnat nahi krtay tu aap ko nakaami hoti hai iss Lia aap apni mehnat say mumkin bana saktay hai jitni zayida mehnat say kaam kray gay atni zayida earning ho gi
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                              Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends ap ki bat theek hai es min kmyyabi mumkn hai wahi log kmyyab hoty hun es forum p kmyyabi k ly hmn es k ly bht mhnt ki zroort hoti hai us k ly learning kren kam krny waly bht kch hasil krty hun
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex mushkil zaror hae lakin na-mumkin nhe

                                g haan sir forex mushkil un hi logon k liye hota hai jo is ki complete learning nae karte aur trading start karte hain,,, forex mein kam karna naa mumkin bilkul nae hai but agar is ko samjha jaye toh yahan kam karna bhi mushkil nae hai... forex mein kam hardworking se karna chaiye...

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X