profit aur loss depend your skill
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    profit aur loss depend your skill
    Agar ap forex per achy earning karna chahty hain to apko apne apko theek karna hoga apne ap may juzba paida karna hoga jitna zeyada juzba hoga utna he apko faida hoga jitna faida hasil karna chahty hain utne mahnat karna hoge profit aur loss apke haat may hai jaisa chahain waisa hasil karsakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: profit aur loss depend your skill

    G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum agar ais market mai kaam karty hai to ais market mai hum ko profit aor loss hota hai wo ais market mai humry skill pe depend karta hai agar ap ais market mai acha profit banana chaty hai to hum ko ais market mai profit banana hai to hum ko ais market mai kam sekh lena chaye aus k baad hum ko profit hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: profit aur loss depend your skill

      G friend hmain apnay skills ko improve aur acha karnay ki koshish karni chaiay q k isi tarah hmari trade b kamyab ho sakti ha aur skills ko acha karnay k liay hmain forex ma regular aur mehnat sa kam karna paray ga ta k hmain ziada sa ziada learning hasil ho jisay hm utilize kar k acha profit accomulate kar sakain
      • #4 Collapse

        Re: profit aur loss depend your skill

        Hamen yah chijon ke Ham bahut jyada chahie ke planning ke sath kam Karen Kyunki Agar Ham mehnat Karenge Agar Ham planning ke sath Ham kam Karenge to time ki Ham mehnat Karke Ham kam Kiya Karenge To Ham isko bahut jyada fayda Hoga aur Amazon bonus Milega isliye Hamen Jyada Se Jyada planning Karni Hogi To Ham Kamyab ho sake
        • #5 Collapse

          Re: profit aur loss depend your skill

          yes dear you are absolutely right..profit aur loss main skill ka boht amal dakhal hai..aap jitna skill ho gy utna e aap ki trading achi ho gi..lekan agar aap ki skill weak hai to it means k aap ki trading bhi weak hai..iss liey hamain apni skill ko lazmi enhance karna chahiey..
          • #6 Collapse

            Re: profit aur loss depend your skill

            Ye bro sai kaha apny agar hamary pas achi skills hongi aur acha experience hoga aur hum hard working hongy to hum profit gai kr paen gy lekin agar hamary pas skills na hui hum risk py kam start kr den aur lalach krna shuru kr den tb hum loss ma chaly jaen gy is lye himat aur mehnat sy kam lyna chahiye
            • #7 Collapse

              Re: profit aur loss depend your skill

              g waqai bhai our profit and loss its totaly depend on our skills .....yeh sub ham par he depend karta hai k hum kitni struggle katy hain or kis had tak ki post karti hain means to say kis tarhan ki post hoti hai kya is main waqai knowledge ki bat hoti bhe ha ya nahi ya bus aise he befazol baten ...ye hamri hardwork par depend karta hai
              • #8 Collapse

                Re: profit aur loss depend your skill

                forex aik unique busines hain hamy is mai analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy or hum profit gain kr saky gy forex aik legal busines hain hum is mai raat mai be kam kar skty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko watch kar ky kam karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: profit aur loss depend your skill

                  forex aik acha busines hain hum is mai amount invest kar ky acha munfa kama sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy forx mai kam karna ho ga phwer he hum pasia kam saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala busines hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga hamara pasia zaya ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: profit aur loss depend your skill

                    Boss aap ki baat belkul durast hai aur tajerba aik aisa cheez h jo hamain her mor per kaam ata h aur as ki madad sy ham apne lyee aik acha mustaqbil hasil ker lete hien agar ham as mien acha mustaqbil hasil karna chhate hien
                    tu hamain as mien kaam karna hota h aur ham ko as mien khud k lyee behter sy behtreen kaam karna ho ga aur profit loss ka taluq hamari skills per hota h agar ham mehnat ker kaam kerte hien tu earning ker sakte hien.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: profit aur loss depend your skill

                      mara hasab sa to asa nahi ha kuch log to trading start karta han or nakam ho jata ha pehala he ak do month main or tradign ko chora data han or ap ki be bat mara dil ko thori se lagi ha main ya dehak raha hoon k ya kam kafi assan or dosara online kamo sa both acha or fida mand ah is
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X