Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona
    Dear friends, ap sab jantay hain kah insta forex par ham crude oil 0.01 lot size bi use kar saktay hain but dosray brokers main agar woh crude oil par trades open karain to minimum lot size 0.10 laga saktay hain es say kam lot size use nai kar saktay but instaforex nay hamain yah opportunity di hwi hay kah ham 0.10 say kam lot size bi use kar saktay hain crude oil par.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

    G Haan baai g hum jithna be trading karthay hay forex trading may ye hamaray liay buhut ache Baath hay k hum is may har Tarah ke lot size k saath trading kar sakthay hay warna agar aap dhakay tho jithnay be broker hothay hay wo international market may buhut ziada lot size k saath trading kar rwhay hothay hay.
    • #3 Collapse

      Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

      Ji Haan BiLkul instafoRex main HamaaRay liYe Yeh Aik BhoT BaRi oppoRtunity Hai K Hum Kam Se Kam Or Zyaada se Zyaada Lott Size Lagaa KaR FoRex Main Kaam KaR sakTay Hain jab k BaaKi Tamaam BroKers Main Aysi koi Aazaadi nahi Hai to humEn Chaahiye k FoRex Main mEhnat Se Kaam KaRen Or LoTt SiZe Bhi AccoUnt k Mutaabiq SeCuRe Hi RakHen....
      • #4 Collapse

        Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

        G han ap thik keh rhy hen me apki bt sy agree karta hon kuch brokers ka ye rule hota hai k waha 0.10 sy km lot size pe oil ki trade open nai kar sakty jis sy jin logo k km account hoty hen wo oil pe trade nai lga sakty jb k bary account waly bhi pehli trade tu lga lety hen mgr dosri trade open nai kr sakty kui k etni big lot size pe account wash hony ka khatra hota hai lekin insta forex wo boht acha broker hai jis me ap 0.01 lot size sy bhi oil pe trading kr sakty hen.
        • #5 Collapse

          Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

          dear sir aapki baat bilkul theek hai ki Forex hamen bahut zyada sahuliyat deta hai aur ismein ham mile per jitna marzi lot size lagana chahie laga sakte hain kyunki Forex ek facilities wala business hai aur ismein ham aasani se acchi earning kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

            aapane oil per 10 cent sykam ke trade ke bare mein bataya hai aur mere Khyal se aapane Yahan per Apna experience share Kiya Hai acchi baat hai
            • #7 Collapse

              Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

              hamy dollars invest kar ky forex mai mahnet sy klam karna ho ga per he hum earning gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala buisness hain hum is mai nigh tmai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kair sakty hain hamy mahnet sy or tawajo sy forex mai kam karna ho ga forex aik acha busnes hain
              • #8 Collapse

                Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

                oil aik acha pair hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain hum gar mai bath kar is mai km kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

                  Asalamu Alaikum.good morning everyone. Thank you for sharing this news.mai forex oar curd oil par trade nahi karti because i dont have any idea about curd oil but may be further ye information useful hogi mery liay because i am on learning stage and want to trg tio information and knowledge .so Pleaee please share useful information
                  • #10 Collapse

                    Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

                    hamy aca expeirence gain kar ky forexmai kam karnaho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time careerbe bana sakty hain s mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Oil par 10 cent say kam trade ka open na hona

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: udnan پيغام ديکھيے
                      Dear friends, ap sab jantay hain kah insta forex par ham crude oil 0.01 lot size bi use kar saktay hain but dosray brokers main agar woh crude oil par trades open karain to minimum lot size 0.10 laga saktay hain es say kam lot size use nai kar saktay but instaforex nay hamain yah opportunity di hwi hay kah ham 0.10 say kam lot size bi use kar saktay hain crude oil par.
                      har broker key apni apni restrictions or rules hotay hain instaforex hamain boht say faiday deta hia or jo ap bat kar rahay hain us main ap nay account banatay hoye account selection micro ke hoge is lea ap ko 0.10 lot say trade karna key option deta hai waisay merey khyal say oil min trade karnay kay ela ap ko margin boht zeyda chaye hota hai or wo naye traders kam investment walay nahen kar saktay.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X