Har din ko last day samjo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Har din ko last day samjo
    Dear friend you ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k forex business me har din ko last day samjo is liya agr ham forex business me har din ko last day samjy gy to bht ziyda meant kry gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Har din ko last day samjo

    Asalamu Alaikum to all. Han sahi hee kaha hain ap nay is base par kiyo k mostly member or sometime mai bhi aona aj ka kam kal par chor dyty hain jis ki waja say achy peak point miss hojaty hain sometime or achi achi trade sath say nikal jati hain is liau daily base par kam karna chaye.
    • #3 Collapse

      Re: Har din ko last day samjo

      Gee haan forex mein aap atni zayida mehnat kray gay bar din ko last din samaj Kar kaam kray gay tu aap apna daily ka traget complete Kar saktay hai agar last din nahi samajo gay tu aap mehnat nahi kro gay aap apna daily ka traget complete nahi kray gay tu aap ko acha bonas nahi Mila ga iss Lia aap ko har din ko last din samaj Kar kaam kray gay tu aap zayida posting Kar ka acha bonas hasal Kar saktay hai
      • #4 Collapse

        Re: Har din ko last day samjo

        G Bhai Jan forex pe ek ek din ke apni importance hoti Hai agr hum her din ka Kam complete krne lg jaen ge r ek ek din pe hardworking kren ge to hum month ke bad ek acha bonus Hasil KR skte Hain r hum jtna mehnat kren ge to itna he phal hasil kren ge
        • #5 Collapse

          Re: Har din ko last day samjo

          Ji haan Har Din Ko last day Samajh Kar apni post ki limit increase Kare jitni Jyada post Honge jitni acchi quality mein Honge utna hi Achcha bonus milega...
          • #6 Collapse

            Re: Har din ko last day samjo

            Forex main apko chiye kay har din ko last day smjh kar he trade ya post karyn ager ao aysa karty hain to apko kabhi koi kaam main loss nahi ho sakta hai apko chiye achi mehnat or proper work karyn so mehnat karna bahot zarori hai forex main
            • #7 Collapse

              Re: Har din ko last day samjo

              Asslam o Alaikum g han janab bilkul thk kha humy forex pay kam krty huy atna senjeda hona chye k har din ko apna last din samjh kr krna chye agr hum series or senjeda ho kr kam kry gay tu us say humy buht fida higa humra kam thk or aca hoga humry khowlage main izfa hoga bons bhi zyda mily ga as lay humy har din ko last din samjh kr kam krna chye
              • #8 Collapse

                Re: Har din ko last day samjo

                g nai dear hamain is main har din ko first smjhana chahye is main har jeet hoti hi rhti hai so hamain is k bary main palning kar k hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain amrket main bi informatin achi trade karni ho gi ab hi hum real main bi sucss hon gay aur ahman market main bi run karein gay it is best job fo rall
                • #9 Collapse

                  Re: Har din ko last day samjo

                  ap apna aj aur kal khud ap bana skte hain so ap try krain apna aj aur kaal dono ache hin
                  .................................................. .................................................. ........................
                  • #10 Collapse

                    Re: Har din ko last day samjo

                    Bhai ma ap logo ki is bat se agree nhi hon kyun k forex week me 5 days open rehta he.
                    Or 5 days me se apko dekhna parta he k ap ne kon se day me trading karni he kbi kbi apko poora week bhi trading krne k liye mil jata he lekin kbi kbi analyze ke hisab se week me se sirf 1 din bhi trading ke liye mil sakta he.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Har din ko last day samjo

                      Han g bilkul hame apna aj ka kam kabhi b kal pe nhi chorna chahiye hame mehnat se kam karna chahiye ta k hm kamyabi ki manzil tk pohnch saken

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X