Forex me successfully hony ke liya menat
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me successfully hony ke liya menat
    Dear friend you ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k jo bhi km kro ya business kro is me agr apny successfully hona hy to apko meant krni ho gyii ap SB ko pta hi hy koi km bhi bagir meant ke ni hota hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me successfully hony ke liya menat

    G bhai jan thk kaha apny success hasil krny k lie har kaam ma mehnat ki zrorat hoti hy isi trah forex ma bhi mehnat aur lagan sy kaam krna chahiye ta k ap success hasil kr saken.. Is k ilawa training bhi iska behtreen part hy agar ap kahen sy seekh len aur training kr len to ap successful ban jaen gy thanks
    • #3 Collapse

      Re: Forex me successfully hony ke liya menat

      G bhai bilkul theek bat ki ap ny kh forex mn successfully hony k liy mihnat krni chahiy g bilkul sahi bat ki ap ny koi bhi kam ho os mn opr jany k liy taraki pany k liy successfull hony k liy mihnat aik ahim hisa hy mihnat k bagheer ap koi bhi kam mn kamyab nhi ho skty jitne mihnat krin gy otna apko kamyabi hasil ho gi ku kh miry khial mn kise bhi kam mn mihnat ka hona lazim hy kamyabi pany k liy
      • #4 Collapse

        Re: Forex me successfully hony ke liya menat

        Forex mein kamyaab hony ky liye hmein forex ky rules ko follow krna chahye or demo account bnana chahye taky wahn hum apni mistakes ko thk kr skein hmein greed sy bi bachna chahye agr hum forex mein success hasil krna chahty hein to hmein kesi achy trader ko follow krna chahye
        • #5 Collapse

          Re: Forex me successfully hony ke liya menat

          A.o.a dear friend mehnat ke bagair dunya ka koi bhi Kam Ni kr skte.ek student bhi bagair learning r mehnat ke ksi exam men ache number Ni le skta hai.isi trah forex pe bhi humen AGR success hasil krni Hai to apni posting pe focus krna hoga r ek time table bna kr isko proper time Dena hoga tb he kamyab hn ge
          • #6 Collapse

            Re: Forex me successfully hony ke liya menat

            My dear forex friend kamyabi k bechy mehnat ka hath hy agr ziyada or lagan k sath kam krty haien or ziyada s ziyada time forex ko dety hein to ap ka experience or knowledge m bhi otna hi jaldi izafa ho ga or ap jaldi kamyab ho skty hein
            • #7 Collapse

              Re: Forex me successfully hony ke liya menat

              ji haan mere pyare bhai jaan agar aap forex mein kamyab hona chahte Hain to aapko chahie ki aap ismein jyada se jyada mehnat Karen jitni jyada aap mehnat karenge utna hi aapko mehnat ka fal milega isliye aapko chahie ki jyada se jyada mehnat Karen aur Dil lagakar kam Karen jab aap Dil lagakar kam karenge to aap knowledge or experience dusron ke sath share karenge aur ISI tarah aap ko sikhane ka bhi mauka milega aur aap bahut sara knowledge aur Express Sikh bhi lenge is tarah aapko bahut ki benefits hasil honge ek to aapko knowledge milega aur sath hi sath mein experience bhi milega aur jab aap apni posting aur friends karenge to usmein aap achcha knowledge aur experience share kar sakenge jisse a a logon ko bahut hi fayda hoga aur vah aapki third aur posting per jyada se jyada thanks jaenge thank you God bless you all
              • #8 Collapse

                Re: Forex me successfully hony ke liya menat

                g forex ma kamyab member banne ke liye ap ko mehnat kerna ho gi kyun ke mehnat ke bagair kamyab hona boht mushkil ha jo log mehnat nhi kerte wo humesha nakam rehte hen forex ma ap jitni zyada mehnat or lagan se kam keren ge utne successful member bun sakte hen
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me successfully hony ke liya menat

                  Dear friend mehanat Karen aur Forex ke bare mein knowledge ko improve Karen Jitna Jyada knowledge Hoga utna hi behtar hai...
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me successfully hony ke liya menat

                    Assalamu alaikum ji han forex trading mein mehnat aur knowledge aur experience ki jarurat hoti hai ismein aap aap jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada profit aasan karenge aur apne knowledge ko bada hai jaise jaise a aapka ismein knowledge padta hai vaise vaise aap yahi profit bhi badhegi aap ismein musalsal mehnat Karen aur profit hasil Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me successfully hony ke liya menat

                      Forex Main Kaamyaab hoNay k LiYe Mehant bhoT ZaRoori Hai Or jitni Zyaada meHnat Hum kaRen Gy Hamaaray liye uTnaa Hi BeHtar Hai to HumEn Chaahiye k FoRex Main Kaamyaabi haasil KaRnaa Chaahtay Hain To FoRum ko bhi TimE Den Zyaada Se Zyaada Or Demo PaR Bhi Practice Karen Taakay Capital ko Bhi BaRhaa SakEn Or Trading Main bhi Kaamyaabi HaSiL kaR sKEn....
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me successfully hony ke liya menat

                        Asslam o Alaikum g han janab as main koi shak nii kamyabii bgr mahant k strategy k nii milty kamyabii k lay phky buht zyda hardworking krnii phrtii hy phr ja kr inshn kuch hasil krny k qabil hota hy wrna nii humy as k lay bhar poor mahant krna chye us.k Bad phal zurar milta hy koi bhi kam bgr mahant k kbii ni milta phly mahant phr kamyabii.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex me successfully hony ke liya menat

                          ji han bhai jaan aapane bilkul sahi farmaya hamen forex business mein success hone ke liye mehnat karni hogi kyunki Ham jitni minut Forex mein karenge Ham jhooth nahin jyada kamyab honge jile mein chahie forex business mein jyada mehnat Karen experience knowledge ke sath kam Karen Taki Ham jyada kamyab ho sake aur accha profit hasil kar sake

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X