Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus
    Dear Pakistan Forex Forum ke dost ke khed mat me Salam pash karta ho or salam ke bad ap dost ke tawaja chand ehan rules ke janb delana chata ho jin ko adopt kar ke ap na sirf trading me kamyabi hasil kar sakte ho or sat ke sat apne frinds ko bhe is se fida lene ka moqa faram kar sakte ho.Agar ap in bato pe amal kar lo to InshAllah kabhi bhe nami nahe dkehne pare ge or ap profit he profit le sako ge wo rehnuma rule yehe:-
    0 Most important Account balance atlest 500$ ho tab trade lagaen.
    1. Focus :- Ap jab bhe kam ko start karen to atlest 10 se 15 min apne research karen or Focus karen kon pair he jo ap ko win win trade de sakta he.
    2. Big Time frame ko dekh ke pher small time frame me ja ke trade ko open karen.
    3. Ek se zeyda trade na open karen.
    4 Take profit or take loss ka option zaror use karen
    5 ek din se zeyda apne trade ko lamba na le kar jaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

    G Han dost agar ap ke pass acha blance yani 500$ tak hobto ap kafi achi miqdar main run kar sakte hain our is ke sath sath lot size bhi big use kar sakte hain our dosri baat 15 mint ananlysing par kagana is se bhi kafi cheezon ka pata chal jata hai jo bhi batian apne ki hai sub par amal kar ke acha trader bana ka sakta hai.
    • #3 Collapse

      Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

      G han main apki baat say agree karta hun ager ap aysa karty hain to apko market ka proper analyses karyn or us kay baad apka bonus acha hona chiye lot size kam say kam ho or ager trade lgni hai to movement ka wait karyn ager apny in baton ka khas khiyal rakh liya to ap zaror ik na ik din agye baher jiyn gue
      • #4 Collapse

        Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

        hamy aik time table bana kar kam karna ho ga forex aik world wide business hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga forex aik bahtren business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik bohat bara business hain
        • #5 Collapse

          Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

          G han ap NY bilkul sahi kaha hai forex trading main aghr hum en points ko dekh kar trading kren tu him.achi trading kar skty hn q k forex main soch smjh kar trading karny se loss hony k chances bhi kam se kam hoty hain forex main time table or planning k according AGR hum trading kren tu hum kamyab trading kr skty hain or hmain achi earning b mil skti hai.tu hmaisha loss hony Waly factors ko avoids kar k trading kren AGR kamyab hona hai tu
          • #6 Collapse

            Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

            forex aik world wide business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mi investment be kar sakty hain hamy aik time table baan kar kam karna ho ga forex aik amm busines ke nsabt acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

              Is forex main hamain bonus ko use kar k hi hum sucss ho sakty hain aur profit acha hasil karny k liye learning karni ho gi aur market main demo main practice kar k hi hum sucss ho sakty hain market main loss say bachny k liye learning karni ho gi ta k loss say bach sakty hain aur hamain market main sucss hon gay,
              • #8 Collapse

                Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

                Is forex main profit hasil kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay aur is main acha profit hasil karny k liye is k rules ko follow kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain aur hamain si say faida ho saky ga ye ak boht hi best buisness hai
                • #9 Collapse

                  Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

                  Ji bilkul aane ke bad uski hai ki Jab Bhi office forest market Mein kam start karne lage to ine chijon Ka Khyal rakhen ki aap Jab Bhi kam start karne lage se pahle market ke Hawale se research kar le analyse Karen Taki aapko idea ho ki market ki direction kya hai market ka trend kya hai aur aapko kis type ki trade open Karni chahie Uske bad market ki Baki chijon ko focus Karen indicators aur Inko learn Karen Kyunki ine chijon se aap bahut aasani se market ke signal we find out kar sakte hain aur bahut acchi aur profitable rate bhi open kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

                    Itna Jyada ham log market ko time Denge itna hi jyada Ham Logon Ko market ka fayda Hoga aur ham log Itni hi jaldi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Jyada Se Jyada time Dena hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

                      agar ap Forex pa profit ya bonus gain krna chaty hona to sab sa phly apny trading skills ko improve karo zyda sa zyda demo account pa kam karo or soch smjh k trading karo in sab k bad hiu ap acha bonus gain krskty han qky jitni nachi post utna hi acha bonus milyga yahi rule h is forum ka
                      • #12 Collapse

                        Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

                        Assalam o aalikum
                        G han bhai ap ki baat thik hy mjn ap ki baat ko mnta hon ka pkistan pk forex ik acha aur kamyaab busneaa hy yeh ik online aur international busness hy hum is min online treeky sy kaam kar saktu hain agr hum is kamyaabi chaty hain is min bus mhenata sy kaam karna ho ga agr mhenat nahin karin gy to hamin is min kabhi bhi kanyaabi nahin milti jitna hum is.min acha kaam karjn gy hum is otna hi profit hasil kar pain gy isi lia hamin forex min ziyada mhenat karni chaye...
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Dosto Forex me profit lene he to ye kam kar lo bus

                          g haan humein agar forex mein acha profit earn karna hai toh is k liye humein is mein yeh kam karna parega tab hi humein forex mein acha profit mil sakta hai so agar kamyabi ki tarfa bhara hai toh aj se hi is mein apna kam start karein tab hi apko kamyabi mil sakti hai...

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X