forex main forum hamara dost hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main forum hamara dost hain
    g han forex main forum hamara friends hain hamy is main kam karna chahey hamy forex main loss or profit ka samana karna parta hain loss hum apne mistake ke waja sy karty hain hamy loss hony par forum ko chorna nahe chahey hamy loss hony ke waja ko sahe karna chahey hum investment karny par profit hasil karty hain hamy is main full time kam karna chahey hum is main part time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main forum hamara dost hain

    forex aik bht hi acha business hai jis me hum bht sara pesa kama sakte hain.is kam me risk bht ziada hai lekin sath hi sath profit bi bht acha hai bs zarurat hai dehan se kam krne ki.ye forum bht acha ha jahan pe kam kr k hamen pesa bi milta hai kam krne kalye aur ye experience bi milta hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex main forum hamara dost hain

      Ji bil kul Forex main Pak Forex Forum hamara best friend hay kun k yeh hamain Forex kay knowledge and learning kay sath sath acha bonus bhi daita hay jes hsay ham achi trading kar acha profit bhi earn kar saktay hain Forum pay bohat say expert traders apna Forex kay baray main knowledge and experience share kartay hain jes say kai new members faida uthatay hain aor apnay knowledge main azafa kartay hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex main forum hamara dost hain

        Yes dear agree bilkul shi kaha aap ne arsa hi he forex fourm is mushkil k dour me hamara behtreen sathi or moavin he hamen chaheye k ham ise aik nemat samjhen or is pe mehnat kren or achi post kren achi threat kren or acha bonus hasil kr k achi trading kren or os se acha mustakbil bnaen
        @xim@lik
        • #5 Collapse

          Re: forex main forum hamara dost hain

          Yes dear es mai hum aik dusrye kay dost he hain hala kay hum aik dusrye ko jantye ni hain per pher bhi hum friends hain kiyujay ye business he aisa hai kay es mai har koi apna apna friend rakhta hai tu humain bhi apas mai dosto ki tarha rhana chye kamyabi hasil karnye hai tu pher dosto ki tarha he rhain ta kay apas mai koi masla na aye
          • #6 Collapse

            Re: forex main forum hamara dost hain

            G han bro ap ki bat bilkul thek hai..Pak Forex Forum forex main aisy logon ka dost hai jin k pas forex start karny k liye investment nhi hai aur wo new hain is field main. pak Forex Forum main learning k sath sath earning bhi hoti hain.newbies pak forex forum ko join kar k posting start kar dety hain aur sari posts forex sy related hoti hai jis ki wja sy forex ka basics ko learn kiya jata hai aur posting sy jo bonus ata hai us per trading kar k acha profit earn kiya jata hai
            • #7 Collapse

              Re: forex main forum hamara dost hain

              Beshak forex forum hi hamara friend hai ky yahan per hamain bahot kuch learning kerny ko milta hai ky forum aesy friends ki terha hai jo teach bhi kery aur pesy bhi dy tou forum sy bhi hamain aesa hi kuch milta hai ky hamain forex trading ki achi learning bhi hasil hoti hai aur sath main forex market main trade kerny ky liay bonus bhi milta hai
              • #8 Collapse

                Re: forex main forum hamara dost hain

                g dear aap ny thek baat ki hai forex forum hamara acha dost hai jab hamy loss hota hai tu preshaan ho kar forum ko nahi chorna chhaye balky is py post krty rhna chahye
                Achy Threads py thanks tu banta hai na
                • #9 Collapse

                  Re: forex main forum hamara dost hain

                  bilkul dear friend aap theek kah rahe hain Forex mein form aur Pakistan form submit ka friend hai kyunki ismein sab ne bahut mehnat ke sath kam karte hain aur hamesha apni koshish karte Hain Ki achcha bonus mil jaaye aur acchi posting bhi karte Hain......
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main forum hamara dost hain

                    Assalamu Alaikum dosto agree bilkul shi kaha aap ne arsa hi he forex fourm is mushkil k dour me hamara behtreen sathi or moavin he hamen chaheye k ham ise aik nemat samjhen or is pe mehnat kren or achi post kren achi threat kren or acha bonus hasil kr k achi trading kren or os se acha mustakbil bna
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main forum hamara dost hain

                      yes my dear friend ap bilku thek kahy rahy hn foerx forum hamara ik acha dost h kun ky ham is sy ik acha knwoledge hasil kar sakty hna ur ham is sy practiece aur experience ky bad is sy her wo treeqa seekh sakty hn jis sy hamein is mn fiada hota h so ye hamien achy guide lines deta h aur hamien ik achy earning ka kabil banata h
                      • #12 Collapse

                        Re: forex main forum hamara dost hain

                        Forum humara dost is trah hai k hum forum se bohat achi learning krty hain yhaan her kism k log mojood hain jin main expert traders bhi shamil hain to jub expert traders apna knowledge yhaan share krty hain to humy bohat kuch seekhnay ko miltaa hai jo forex trading main profit earn krny k liye bohat achaa rehtaa hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex main forum hamara dost hain

                          forex froum hamari dost hain ham forex pay jitna dill lagi say kam kry gay otna hamy profiet ho ga hamy chahy k ham ziada say ziada mhant kary our ham apna kam theek say kary forex hamra dost hain ham jitna forex main deep kary gay otna hamy profiet ho ga agr ham deep nh kary gay ddill ssay koi bh kam nh kary gay to ham kamiyab nh ho gy our na ye hamra dost bnay ga

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X