Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※
    Dear forex members main ne 3 month forex business main kaam kia hai kyun ke main ne bhot se pairs par trading karte hain our mere tajarbe ke mutabiq sub se best pairs gold hai our is main loss our profit sub se jald ho jati hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※

    ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai ki gold ka pyar bahut achcha pyar hai is per profit bahut jyada hota hai agar experience ke sath is per trade lagai jaaye to is per bahut accha profit hasil ho sakta hai aur agar experience Na ho To is Pal aise Bhi bahut jyada hota hai isliye Jo is pair per trade karte hain unse gujarish hai ki vah itihaat se trade open Kiya Karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※

      dear friend meray khial mn forex trading mn gold ka pair sb sa best pair ha keun k gold k pair ki daily bahot achhi movement hoti ha aur agr apka account ballance achha ho aur trading experience bhi achha ho to ap gold k pair sa achha profit hasil kr sktay hn
      • #4 Collapse

        Re: Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※

        Dear brother forex trading main 154 pairs hain aur sab traders kehtay hain gold bahut zayada risky pair hay but es main loss aur profit ho jaldi jata hay aur trader ko us ki trades k results jaldi mil jatay hain but sab say zayada account gold par trading k doran wash hotay hain esleay main gold ko sab say best pairs nai samjhta.
        • #5 Collapse

          Re: Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※

          AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy bhai gold bht risky pair hy is main trade bht risky hoti hy mery khayal main to sab sy best currency pair hn hmain is main zaror trading kerni chahiay ta kh ap ko acha profit ho or ap loss sy bach jain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※

            aslam o alikam
            g bhai ap ka tajarba belkul thek hy gold main bahot jald loss ya Profit ho jata hy. par gold ki Trading k ly bahot zeyada experience ki zaroorat hy q k joiner members agar 1 baar loss ho jay. jis ny pura month mehnat ki hy to who pher kabhi bhi pakistan Forex main mehnat ni kary ga balkah who Pakistan Forex he choor jay ga. jis mian marzi Trade kary par Safe ho kar.
            • #7 Collapse

              Re: Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※

              forex aik acha busienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be inves kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy maket ke movment ko samj kar kam karna hoi ga forex aik acha busiens hain is mai duna ky bary bary mumalik sahmil hain is mai hamra koi be bos nai hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※

                g han asa he hum pairs mai kam kar ky ache eanring gain kari sakty hain hamy aik time table bana kar forex mai kam karna ho ga forex aik acha busiens hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hm is mai night mai be kam kar sakty hain hamy mahnet karne ho ge forex kabe be band na hony wala real or legal busines hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Forex business main sub se acha trading Pair hai ※※※※

                  hum pairs mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kamkar sakty hain hum is mai mahent sy kam kary gy to he hum passia kama skay gy forex aik online business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ky ga is mai market ka balm nahi htoa

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X