private school teacher aur forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    private school teacher aur forex
    dear friend gesa k ap ganty hain k go log private school main teacher hain on ki salary bohot hi kam hoty hy aur agar woh as k sath sath forex ko join kar lain to kasa hoga daer on ki monthly earning pahly say kahen ziada ho sakty hy to apny school teacher ko bhi forex main any ki request kren
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: private school teacher aur forex

    G han private schools teacher our Pakistan forex forum ham ko chahiye k ham ager private schools teacher hain to ham Pakistan forex forum main zarore kam karin kio k school se in ko jitni salary multi hain yeah Pakistan forex forum main us se dogna bana sakte hain.
    • #3 Collapse

      Re: private school teacher aur forex

      G haan dear ap ny sahi kaha private job bht mushkil hai chaye wo teaching ho ya koi aur private idaro main kaam bht lety hain lekin salary bht km hoti hai jis sy hm apni financial problem ko hal nhi kr skty hmy chaye private job k sath sath forex ko join krn isy bhi time dain ek wakt aisa ae ga k hm private salary sy khn zyada idhr kmaen gain aur hmy private job krny ki zrort he nh rhy gi
      • #4 Collapse

        Re: private school teacher aur forex

        Forex Buland karne ke liye aapko Ek acche teacher ki jarurat hoti hai isliye aapko chahie kya aapko Ek Achcha teacher Talash Karen aur use se Forex ki learning Karen aur Forex ka knowledge and experience Hasil Karen aap forest Mein Kamyab ho sake aur acchi se acchi earning kar Saken
        • #5 Collapse

          Re: private school teacher aur forex

          g han sir g aap nay bohut achi baat ke hy hamen chihay keh private teaching k sath sath forex ko join karen takeh hamari earning achi ho sakay private bohut moshkel honay k ellawa sallery bohut kam hoty hy ager ham pakistan forex ko join karen to hamen es mn bohut kuch mell jata hy hamen apnay doston ko bhe pakistan forex ko join karnay ka mashwara dyna chihay
          دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
          • #6 Collapse

            Re: private school teacher aur forex

            G han private school teacher boht km tankhawa pe school me parha rhy hoty hen unko 5,6 hzar tankhawa mushkil sy milti hai es lye sisy teachers ko teaching chor kr forex join karna chahye yaha wo 3 ganty posting kr k boht zyada earning kr sakty hen es lye aur educated hony ki wja sy wo forex me acha kam kr sakty hen.
            • #7 Collapse

              Re: private school teacher aur forex

              Achcha kam Ham tabhi kar sakte hain Jab Hamare Paas Apne Hi Rang Mein capital hoga jo hamare pass capital Nahin Hai Kya Tu yahan se Kuchh Bhi Nahin kar Payenge isliye kam Karen karna Chhod Deta Hai market Mein deta hai vah kabhi bhi Kam Nahin kar sakta hai kam karne ke liye Hota Hai trading nahin kar sakte hain long time kam Karte jaen Varanasi system Kabhi Sath Sath Lekar Chalte
              • #8 Collapse

                Re: private school teacher aur forex

                Assalam o alikum aap ny sahi farmaya ky private school teachers ki pay intahi kam huti hay jis ky baais un ko apni zrooriat ko mehdood karna parta hy un ky liye forex aik acha buisness hay iss liye un ko chahye ky forex join karain taakeh un ko bhi iss ka faida hu aur sb members ko har us shaksh ko iss buisness main laana chahye ju zaroorat mand hu aur woh yeh kaam kar saky.,
                • #9 Collapse

                  Re: private school teacher aur forex

                  Ji han Sar Agar Ham Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Hamen Pakistan Forex Mein kam karne ke liye ek teacher ki zarurat hoti hai agar hamare pass Ek teacher Hota Hai To Ham Pakistan Forex mein bahut hi acchi Tarah se kam kar sakte hain aur ismein bahut bada profit Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: private school teacher aur forex

                    G aap ki baat sahi hai. Jo loog kamm salaries waali jobs kertay hain unhain koi dusri part time job zaroor kerni parti hai takay apnay expense pooray ker sakain aisay sub loogo ko chahay wo teachers ho ya koi aur job ho unkay liye forex bohat acha business hai. Pak forex forum pay wo forex seekh kay bonus ki soorat mai investment haasil ker kay apna business shuru ker saktay hain
                    • #11 Collapse

                      Re: private school teacher aur forex

                      Private school ky teacher or forex ap ka topics acha h privat scholl mein ju teachers kam karty h tu unki ak tu pey kam hoti h bhut dosra unky pas time bhe hota h bhut tu aram sy pak forex foram join kar skty h or jb unko bhut acha experince or acha knowladge ho jata h unhy forex teacher bn jaty h or forex ky members ko train karty h bhut
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: private school teacher aur forex

                        forex is much better than private school forex se hm earning bh ziyada kr sakty hy isk ilawa koi time table nh koi boss nh kisi ki baten nh sunni parti dil kren tu kam kren na kren marzi hy koi zabardasti nh isk ilawa hm forex se kahin ziyada earning kr sakty hy than private teacher.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X