hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.
    all dear forex mambers forex main aghr hum kamyb hona chahty hain tu hmain mahant karna hoti hai or mahant bhi wohi log karty hain jo himat or lgan rakhty hain q k mahant kah deny se nahi ho jati karni parhti hai jis se kamybhi mumkin hoti hai tu kamyb hony k liye mahant likhna or kah deny se nahi hoti himat chahye hoti hai jis se hum such main kamyhi hasil karty hain warna hum nakam he rahty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

    G ham hamri mhnent or lagan he kamyab banati hy hmean chye ke hm Pakistan forex forum ke business mein mhnent Karin or success hasil kerin jo member forex forum ke business mein mhnent Krty hain wo ham
    • #3 Collapse

      Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

      koi bhi aisa kaam nahi jisy ap passion aur profasion dono k tor par kam karo gy to ap ko is main sy kaafi help mil jaaye gi is ko use kr k hi ap ko acha benefit mil sakta hy tab hi ap achy trader ban sakty hain
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

        Aoa
        ji bhai jan ap nay bhaot hi acha sawal keya ha aghar hamay is main kamiyab hona ha to hamay mahnat sy kam krna ho ga aur kamaiyab wo hotay han jo mahnat aur dil sy kaam kartay han aur mahnat khainay sy nai hoti mahnat ko karna perhta ha aur hamay chayie kay hum mahnat karain gy to hum kamiyab ho jain gy
        • #5 Collapse

          Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

          g han ap ne sahi kaha hai hamare mahant hum ko kmyab banye ge asger hum mahnat karen aj tu hum kal acha bonus hasil ker sakty hain.mahnat kerna bahut hi zaroori hai mahnat k bageer kuch hsil nahi kiya ja sakta hai,
          • #6 Collapse

            Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kamyabi ka daro madar mehnat pe hey iss liay koshish karen k shuru se hi mehnat aur lagan se kam karen achi learning aur knowledge hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen aur kamyabi hasil karen
            • #7 Collapse

              Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

              forex aik unique busienss hain hum is mai musalsal mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik legal business han humisy apna life time career be bana sakty hain forex aik legal bsuienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain
              • #8 Collapse

                Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

                g bilkul hamari mahnat or lagan hi hume kamyabi banati ha ager hum mehnat nhi keren ge to nakam ho jain ge ager mehnat se kam keren ge dil laga ker kam keren ge to hum zaror kamyabi hasil keren ge kyun ke mehnat hi kamyabi ka rasta ha mehnat jari rekhen
                • #9 Collapse

                  Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

                  hamy mahnet sy forex mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik unique business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain humis mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be km kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: hamari mahant or lgan he hmain kamyb bnati hai.

                    hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wkt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is maji market ka balm nai hota forex aik international business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X