Loss ki Bari waja ????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss ki Bari waja ????
    Dear members Forex main loss ki bari waja Kia hoskti ha mery khyaal main fOrex main agr trading ki bat jay agr HM trading krna chahty hn tOu hm uskO lot size hmesha small ya minimum rkhen Gy tOu hm ismain loss hony se Bach sken gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss ki Bari waja ????

    forex par profit sa zada loss ha aur agr ham logo ko loss hota ha to is ka mtalb ha ka ham logo sa hi ko9i ne koi mistakes wagra howi ha jis ki waja sa ham logo ko loss howa ha aur ham logo ka loss i sab sa bari waja ham logo ka trade wgar market ka opposite move kar jata ha is liya ham logo ko analysis wagra karta hopwa chayia ka ham log bilkul active rahya
    • #3 Collapse

      Re: Loss ki Bari waja ????

      G dear apne bhot he acha saval pocha he ke hme loss kio hota he to me apko ye btana chahta ho ke hme loss apni hi galtio ki waja se hota he jb hm trading karne jaldbazi karte he or apni galtio ko ignor kar dete he to hme bhot ziyada loss ho sakta he
      • #4 Collapse

        Re: Loss ki Bari waja ????

        forex mai jab hum kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota hamy los ko katem karna ho ga hamy next time apne mistaks ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai apny bos ap he hoty hain forex aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss ki Bari waja ????

          loss ke main waha lalach hain jab hum lalach mai aa kar jald baze mai kam karty hain to hum kam karty howe koi na koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha business hain hamy is mai mahnet sy kam karna ho ga forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss ki Bari waja ????

            Subha bakher dear members ! G bilkul forex men hony wly loss hmari basuc mistakes jaecy jaldbazu kerna r lalch mn ak bhot ziada invest krna ,jissy trading ko bh nuqsan r hmen bh nuqsan ka samna prta gy r hum bad men khety hn kh forex bekar hy r hmen bhot ziada loss hta hy ya payment nh milte etc.
            • #7 Collapse

              Re: Loss ki Bari waja ????

              Aslam o Alikum kese Hain ap umeed Hy k ap sb theek hongy Bhai me bahot hi acha sawal kia Hy k loss ki sb se Bari wjah kia Hy q k loss ho jata Hy logon ko aksar pta ni hota k q howa Hy to loss hone ki Bari wjah yeh Hy k lach krna es k elawa forex trading me jald bazi krna prior forex ko time na Dena es k elawa Jo ab se Bari wjah Hy wo yeh Hy k forex me mehnat na krna experience na rakhna r knowledge bhe na rakhna yeh sb se Bari wjah hy
              • #8 Collapse

                Re: Loss ki Bari waja ????

                assalamu alaikum bhai jaan mere najdeek Jin logon ko loss hota uski sabse badi vajah yah hai ki vah Forex ke rules ko follow nahin karte aur na hi vah demo account ki practice karte hain jitni vah practis karenge utna hi achcha unko uska result milega to jyada se jyada mehnat Karen Forex ko sikhen FIR trading Karen FIR acchi earning hogi
                • #9 Collapse

                  Re: Loss ki Bari waja ????

                  my dear friend hmara loss ki sab sy bary waja ye ky ham is mn mehnat sy kam nhe karty aur na hi ham is mn saber karty hn so hamien ager is mn kamyab hona hy to pher hamien is mn lalach nhe karna chaye aur na hi hamein is mn jaldbazy karny chaye worna hamien is mn loss hosakta hy
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss ki Bari waja ????

                    har jeet tou har kam main hoti hai so hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earning karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main bi enter hony say aphly is k bary main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi sucss hon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum run karein gay
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss ki Bari waja ????

                      Brother loss ki bohat se wajohat hain aur mere khayal me sab say loss ki main wjah ye hay kay ham order open karnay me bohat hi jaldi kartay hain jab kay hamain chahye kay pehlay khoob analyse karain aur phr koi step lain
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss ki Bari waja ????

                        Assalamu Alaikum dear friend ap ny bhot he acha sawal kia h k loss ke bari waja kia ho sakti h to jo is ke main waja h wo lalach h agr ham lalach kryn gy to loss ho ga
                         
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss ki Bari waja ????

                          Umeed krta ho k ap sab khariat sy hon gy aur forex ma kamyabi kay liay bhot mehnet kr rhy hon gy jesa k is bhai ny kha h k forex ma loss hony ke waja kia h to is ke main waja lalach h
                             
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Loss ki Bari waja ????

                            G bilkul sahi kha h k forex ma loss hony ke main waja kia ho sakti h to ma ap ko btata hon k ek to lalach aur dosri mehnet na krna h
                             

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X