trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu
    trading k liye konsa time acha hota hy jahan py ziada profit hu aor loss kam hu es kay bary main batain takeh loss kay chance kam say kam hon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu

    Dear friend market ko time Dena chahie Kisi bhi session mein market Achcha moment kar sakti hai Jitna ho sake market ko time de...
    • #3 Collapse

      Re: trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu

      hamy market ke movement ko samj kar kam karna ho ga pher he hum paisa kma saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu

        Forex mai different sessions chalty hain to wesy to markete li movement ko samjhty huy hi trade open kerni chahye kiun session ki movement kuch bhi hi sakti hai per sham time 5 se 9 bajy tak 3 sessions eik sath chalty hain jis mai markete ki movement achi hoti hai to ap is mai trade ker k acha profit bana sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu

          اصل پيغام ارسال کردہ از: imtiazbaloch پيغام ديکھيے
          trading k liye konsa time acha hota hy jahan py ziada profit hu aor loss kam hu es kay bary main batain takeh loss kay chance kam say kam hon
          Trading Karke aap Kisi bhi fashion Mein profit banaa sakte hain agar aap mehnat Karke kam Karoge To Kisi Desh session mein profit Hoga Agar mehnat Nahin Karoge To Kisi Desh fashion Mein profit Nahin banaa Sakoge Prophet aapko knowledge aur information hone se hota hai selective sessions Mein kam karne se nahin
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu

            hum 24 ganty mai sy kese eb wakt ka time table bana kar forex mai trading kar sakty han hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik online business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum gar mai baath kaer is mai kam kari sakty ahin is mai hamara koi be boss nahi hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu

              Assalam O Alaikum Friends.
              Dear Forex Members kaisy hn sab dost. Dear friends me ye poxhna chahta hn k trading k lea konsa woqt thek hota hy kis method sy ham forex sy acha profit hasil kr skty hn mery khayal sy to marekt ko pehly pori trah smjh lena hi behtr hy ta k os ki pori jankari sy hi ham kam krin or kam krty wqt hamin market ka pora pora pata hona lazmi hy.
              • #8 Collapse

                Re: trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu

                New members ko chahie ki vah gold trade nalge pahle vah Apne knowledge ko increase Karen gold per trade gana kam hai isliye Hamen Soch samajhkar trade Lagani chahie Hamen trade jaane se pahle aukat ko Jarur analyse karna chahie
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: trading ky liye konsa session acha hota hy aor profit ziada hu

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: imtiazbaloch پيغام ديکھيے
                  trading k liye konsa time acha hota hy jahan py ziada profit hu aor loss kam hu es kay bary main batain takeh loss kay chance kam say kam hon
                  Bhai basically Baat To yah hai ki trading Ke Liye Har hi session Achcha hota hai lekin Pakistan mein Mere Khyal Mein Mujhe to best session USA session lagta hai Kyunki ismein market ki movement Kafi Jyada fast hoti hai aur ham scalping strategy use kar sakte hain aur thoda bahut profit Hasil Karke market se nikal Jaate Hain
                  https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X