Forex trading Kia h??
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading Kia h??
    Asslam o alaikum dosto forex trading business ki field MN aik aisa platform.h Jahan sa hm side business k Tor pa is MN part time ki heseyat sa kch wakt day k trading Kerry hn or nafa kamaty hn agr market k utar charhao ki ache tra smjh AA jao to hm.loss sa b bch jaty hn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading Kia h??

    Forex trading bese kamane ka business he is leye yaha pe kam karo or pese kama lo
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading Kia h??

      Aoa to my all forex members ap na good sawal kia hay kh forex kia hay .is k bary ma main ap ko batana chaoun ga kh ya aik online business hay or ya hamari earning ka zariya hay hm is per kam ker ka kafi kch hasil ker sekty hain or ya offer hmain har jaga muser hay hm kesi bh waqt is per kam ker ka achi earning hasil ker sekty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading Kia h??

        AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy bhai yh aik online job hy jis sy hm profit kama skty hn yh jobless members kaliay bht best option hy or is ki ehim bat yh hy kh isy her member jahan bhi rehta hy join ker sakta hy girls kaliay best hy.
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading Kia h??

          sabhee forex kay bhaiyo aor behno ko adabe mere bhai shayad aap nay nay he is lia aap ko pata nahee instaforex treding say hee insaan ki life banti he apni life bhhe achee banzy forex ke sang aor apnay mukhlis dosto ko bhee dawat de
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading Kia h??

            kia hay kh forex kia hay .is k bary ma main ap ko batana chaoun ga kh ya aik online business hay or ya hamari earning ka zariya hay hm is per kam ker ka kafi kch hasil ker sekty hain or ya offer hmain har jaga muser hay hm kesi bhai yh aik online job hy jis sy hm profit kama skty hn yh jobless members kaliay bht best option hy or is ki ehim bat yh hy kh isy her member jahan
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading Kia h??

              Forex trading 1 online business ise Mein different countries ke pair hote hain market per trading Karni hoti hai..
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading Kia h??

                g ha bilkul achi baaat kahi hain aapne aga rhum forex trading main achi tara kaam akrte hain and acha knowladge hasil karte hain tu hum kamyab ho skte hain is liye humain chahiye k hum ziyda say ziyda merket ko learn kare ziyda merke tko analysis kare ziyda time spand kare mt4 main achi tara learnign kare agar hum achi and soach samjh k trade karte hain tu hum loss say safe rah skte hain hum ko merket ko analysis analysis karna hoga and ziyda merket ko smajhna hoga tab he hum kamyab ho skte hain ,
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading Kia h??

                  Forex trading aik worldwide business aur job hy jis main hm log currency ki exchange krty hain, agar koi is main thori c mehnat sy kaam karta hy to us ko is ka acha reward mil sakta hy aur forex ki earning sy apna life style change kr sakta hy. Forex ko seekh k krna faida mand ho sakta hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading Kia h??

                    hum trading kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day maai be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam karr sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading Kia h??

                      Assalam walekum Pyare bhaiyon ummid karta hun aap sab log theek Honge main aap Logon se Itna Kahana Chahta Hun Ke
                      Pakistan Forex form trading use kahate Hain Jab Ham is per posting karte hain mehnat Karte Hain Uske bad Jo Hamen bonus Diya Jata Hai Usi bonus se ham log business Karke a aur munafa kamana Chahte
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading Kia h??

                        Forex trading Ek Aisa platform Hai Jiske Upar Nache from look reading that kar sakte hain Walke ham log Achcha profit bhi UN kar sakte hain Hamen chahie Ham Jyada Se Jyada mehnat Karen thoda sa experience game Karen Thode Se accident Se Hi Ham trading start kar sakte hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X