Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai
    Dear friends jesa kay apko malom hoga last week chal raha apko chiye in dino apni post ko compelet karyn ager ap apni post ko compelet trqy say karty hain to acha bonus bhi hasik ho sakta hai or ziyada log last days main ziyada mehnat karty hain ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

    Han yeah lazemi nahi k ham last day main pori post zarore karin. Han ager ham ne acha bonus hasil karna hey to ham ko chahiye k ham apni posting last days main pori kar lain is se hamari posting limite bhi pori ho jeay ge our ham acha bonus bhi hasil kar sakin ge.
    • #3 Collapse

      Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

      salaaaam bhai jan kasy ho sab ..mery pyry bhai apke bat bhe thk hy lekn hamen agr achi kamyabi hasil karni hy to hamen chaia keh hum zeada sy zeada mehnat karen or pora month he mehnat karen ..jab hum pora monyh mehnat karen gy achy sy mehnat karn gy tab he to hamen achi kamyabi mil skti hy aysy to nai keh mont ky end men thora kam kar ky ap kamyab nai ho sako gy
      • #4 Collapse

        Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

        Ha g dea ma ap ke bat sa bilkul agree karta ho la huma month ka last ma bhut zidia post karni chia or hjma is bhut zidia profit milta ha or is hum acha income bhi milta ha is lia month ka akhri ma bhut zidia mahnt karini chia
        • #5 Collapse

          Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

          G friend month k last days hain jin members ki posts kam hain wi forex ko ziada time dain aur mehnat sa apni daily ki limit ko zarur pura karain ta k un ko acha bonus mil jay js par unki trading depend karti ha jis sa un ko faida hasil hota ha
          • #6 Collapse

            Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

            ji ha aap ny bilkul theek kha hy forex mein kam krny k liye is month k ye last days hain humy mehnat krni chaiy aur apni posting limit ko zaror pura krna chaiy ta k humara bonus bhi increase ho
            • #7 Collapse

              Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

              g han aap ne sahi kaah ahi huj ko chahiye k hum es last days main ziada mahant karen 3 din bache hhoe hain hum ab hum 150 posts ker sakty hain hum ko piosts s ziada aker lene chaiyen ager thori ziada postss hon ge tu hum ko bonus bhee ziada mile ga.
              • #8 Collapse

                Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

                Bahut achi bat share ki hai ap ne forex main hamein acha bonus hasil karne k liye ziyada se ziyada posts share karni chahiye jis main acha knowledge our information ho our forex main hum acha bonus hasil kar sakte hain our month ka last weekened hai to forex main hamein apni posts ki limit ko pora karna chahiye jis se forex main hum acha profit hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

                  Aslamolaikum dosto...ji han hmy akhri Dino m apna kam Pora krna chaiye or jitni ho saky mehnat krty rhna chaiye... Hn jitni ziada post krty han isy itna hi bonus milta ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

                    MaheeNay Kaa End Hai To Tmam MemBers Ko chaahiye K PoSting KaRen or Jo Nahi KaR Rahay yaa Jinki kam PoSts Hui Hain UnHen Bhi Chaahiye k FoRex Main Posting KaRen TakY unhen bhi Achi amoUnt Main Bonus Mill Sakay To koShish KaRni Chaahiye k FoRex Main Agar AChaa boNus haasiL KaRnaa hai to poSting limit Ko ZaRoor pooRa kaRnaa Chaaiye....
                    • #11 Collapse

                      Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

                      g last days hen month ke hume forex ma posting ki limit ko pora kerna chahye kyun ke ager hum apna kam pora keren ge to hi hume hum acha bonus hasil ker sakte hen is liye hume posting pori kerni chahye or acha or mayari kam kerna chahye taake zyada bonus mile
                      • #12 Collapse

                        Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

                        G brother thk kaha ap na hami akhri dino mi bht mihnat krni chhaye hami time zay in dino to blkol bi ni krna chahye phly hm susti kr jaty hain posts pori ni kr paty lakin agar akhri dino mi ham zoor lga lain to ham apni average bhtr kr skty hain posts ziada kr skty hain tbi hami bonus bi acha mil pay ga r ham achi earning start kr pain gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

                          AOA! g haan dear apne sahe kaha month k last days bhut ziada mehnt krni chaye takh jo hmri pechy posting nh ho sken unki kmi ko pura ki aja sky r ziada achi quality ki posting kr k hm last ky days main mehnt kr k ziada se ziada bonus bna skty hyn islie hmen mehnt ko jaari rkhna chye tkh bonus acha ban sky
                          • #14 Collapse

                            Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

                            forex mn hmen last eek mn nhe blky shru sy mehnat krni chahye jo log last week k intizar mn bthy rhty hn to un pr kam ka burden brh jata ha jis sy unko prblem ho skti hs is lye start sy wrk krty rhen taky bdmn apko tention na ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Last days ziyada mehnat or pori post karna lazmi hai

                              Assalamu Alaikum dear Forex member aapane bilkul sahi kaha hai kay Hamen Aakhri donon mein bahut hi mehnat karna hoga Kyunki Agar Ham mehnat Se Kam Nahin Karenge posting Nahin Karenge To Hamen bonus bhi nahin Milega start mein jo ho gaya tha so Ho Gaya last days Mein Hamen bahut mehnat karna hoga aur posting karna hoga tabhi Hamara bonus Achcha aa sakta hai....
                              Visit My Profile

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X