KhuD Ko ExPert Na SamjhE
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

    Ji hn thk kaha khud KO expert nai smjhna chaiye hmsha apny kam sa sekhty rhna chaiye or learning k sat sat earning b krni chaiye tb hi insane kamyab hota ha agr ap Ye smjhny lg jy k ab apko kuch sekhny ki zaroort nai to ap galti kr jaty han
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

      g han akser logon k pass koi knowladge aur expirirance nahi hota hai en k pass trding ka koi treka nahi aat hai wo kahte hain k hum expert hain trade open krna bahut hi asani hai jis ki aja sy en o loss ho jta hai.auer akhir account wash ho jata hai.e liy khud ko bahut bara expert na samjen.
      • #18 Collapse

        Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

        Dear phone learning Karte Rahane chahie aur ward Mein improvement khilate Rahe jitni Jyada learnings kahan hoti Jayegi utna hi behtar hai..
        • #19 Collapse

          Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

          AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han bhai hmain khud ko kabhi bhi expert nh samjhna chahiay q kh jub hum khud ko expert samjhn gy to hum sy koi kam nh ho sky ga hmary under barapun a jay ga hmain ziyada sy ziyada experience hasil kerna chahiay.
          • #20 Collapse

            Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

            kamyabi zareori hai aur is k liaye knewledge sekhna cahiye phr market ki samjh aati hy learning k laiye informition zarrori hy knwledge forex mein planning bhi zarrori hai agr planning analysis har wo trader jo forex mein kamyab hona forex ko join karna cahaiye kiok forex aik acha dishart nahin hona cahaiye kiok loss ho ga tu hi learning hasil karain gay forex learning ka business hai agr learning hai tu hi earning hai
            • #21 Collapse

              Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

              Asslam O Alekum All Members Umeed Hai Ke Aap Theek Thak Honge
              Boss Aapki Bat Right Hai Ham Forex Mein kam karte hain lekin Hamen expert Nahin samajhna chahie kyunki Agar Ham ismein kam karte hain Josh Mein Khud Ko expert samajhta Hai usmein Kabhi Kamyab Nahin ho sakta hai To Har Bar unko chahie ki vah ismein kabhi bhi Khud Ko expert Na samjhe aur isme achi tarah Se Kam Karen
              • #22 Collapse

                Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

                ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ki Ham apne aap ko ek baat mat samjho Agar Ham Apne aapko Express se samjhenge to is Khushi Mein Ham acche post Nahin Karenge aur apne dil ki sunenge isliye Hamen chahie ki Ham Apne aapko expand mat samjho
                • #23 Collapse

                  Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

                  Ji han khud ko kabhi bhi expert Na samjho forex trading mein kyunki sometime aisa hota hai insan apne aap ko bahut bada expert samajhta Hai aur aur loss karva leta hai kyunki ismein Koi bhi insan perfect expert nahin ho sakta ismein sikhane ke stage kabhi bhi Kam nahin hoti aap jitna bi knowledge hasil Karen utna Hi Kam Hai learn to earn learn learn and learn
                  • #24 Collapse

                    Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

                    G han ap na bilkul sai kha ha kion ka forex esa bussiness ha jis main jitna kaam karain gay hamain utna hi new sekhnay ko milay ga is lia hamain forex main overconfidence nahi hona chahiya or dil laga kar is main work karna chahiya takay ham apna bonus level increase kar sakin
                    • #25 Collapse

                      Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

                      Ji Sar aapane bilkul sahi kaha hai Humne Apne Aap Ko Nahin samajhna chahie Agar Ham Apne aapko expedition Jaenge To Ham is Prakar Mein Doob Jaenge aur Hamen profit Nahin Milega aur Hamen chahie ki Ham Dil lagakar aapane posting Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

                        Sar Agar Ham ismein kam Karte Hain To Hamen chahie ki Hamen apne aap ko expert samajhna chahie Mujhe Agar Ham Apne aapko expert traders Nahin samjhenge To Ham kabhi bhi ismein trade Karke profit Hasil nahin kar sakte hain Agar Ham Khud Ko expert traders samajhkar trade open kar sakte hain to profit bhi Hasil kar sakte hain
                        • #27 Collapse

                          Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

                          g bhai jan apki bat bilkul thek hai k jitna mrzi experience hasil kr len lekin khud ko expert na smjhen blkeh forex k baray men apnay seniors se mazeed guidelines len r sath sath apnay junior's ke rhnamayi kren
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: KhuD Ko ExPert Na SamjhE

                            Aoa...forex main ap chahy jitna bhi knowledge gain ker lain ap khud ko expert na samgain q k akser apny ap ko expert samaghny waly traders bht bary nuqsan ker bathty han.expert log is lia loss uthaty hain qe khy wo khud ko km knowledge mn expert smjh kr trade krty hain or overconfident ho jaty he or loss hota hah aunko

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X