Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie
    Kyunki Yahi bahut theek hai Kyunki Duniya Ka jo bhi kam hai vah main sota Hai parks video Pakistan yah bhi Duniya ka sabse behtarin sabse best business hai jo bhi kam Duniya Ka Ho char din kam aur Samay Samay main chalta hai Pakistani Duniya ka sabse top 3 navsala business hai:1 sticker label:1f62f::1f636:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

    Assalam walekum janab aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forex mein mehnat karna bahut jaruri hai isliye tujhse kam Karen shauk se a trading Karen so se Karan soch samajhkar 3D lakain aap kamyab honge
    • #3 Collapse

      Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

      G han forex trading men mehnat hi kamyabi ki key hey aur forex trading men jo log bagher mehnat k profit hasil karnay ki koshish kartay hen unn ko nakami ka samena karna parhta hey iss liay koshish karen k acha knowledge aur experience hasil karen aur phir ziyada se ziyada mehnat karen tu zaroor acha profit hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

        g bilkul forex ma mehnat kern a boht zarori ha kyun ke mehnat ke bagair kamyab hona boht mushkil ha jo log mehnat nhi kerte wo humesha nakam rehte hen forex ma ap jitni zyada mehnat or lagan se kam keren ge utni zyada earning keren ge mehnat hi kamyabi ka rasta ha
        • #5 Collapse

          Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

          Mehnat ke bagair Ham Forex ke andar bilkul success nahin kar sakte Agar Hamen successful banna hai To Hamen Forex ke uper maximum time Dena Hoga zyada mehnat Karni Hogi phir hi Ham Kuchh kar Payenge or aik kamyaab trader ban paiengay
          • #6 Collapse

            Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

            g haan mehnat se kaam karna chaiye... aur forex trading mein hardworking se hi kaam kiya jata hai... yahan hardworking se hi kamyabi milti hai... aur forex trading mein mehnat k bina kuch hasil nae hota hai... forex mein mehnat k sath hi kamyabi hasil ki ja sakti hai...
            • #7 Collapse

              Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

              Ji han bilkul aisa hi hai hamen Business mein khoob mehnat Karni chahie Taki Ham ek acche trader Ban sake aur is business mein acchi earning kar sake
              • #8 Collapse

                Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

                salsm dear jy humary ko forexe mhent karny chaai ku mhenat se azmat he or mhenat wali log success joty he
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

                  ji han bhai jan online ko bhi kjam ho ahmyn os k liay mehnat krni htu hy agr ham nay is kam ka acha anjam otha ana hota hy to agr ham mehnat krty hyn forex mn to ham is mn kamayb ho jaty hy agr ham mehnat ni krty to hmyn kabhi koi achi naar ni ay gi forex say
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

                    bhai mera mutabik to zaroor mehnat kerni chahaya kun k us sa hamara hee fida hota hai mehnat kabi b zaya nahi jati or mehnat ka phall zaroor ilta hai ek mehnati insann heee fida hasil ker sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

                      aslam o alikam g han bhai ap na sahi keha ke hum ko forex ma zaida mehnat kerni chaye kion ke jitni zaida ap mehnat kerte ha us ka ap ko hi acha profit milta ha ap ko kabi bi boring feel nhi huti ye acha plat furam ha ap bot kuch learn kerte han ur ap ko ik acha trader banne ma madet milti ha
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

                        Ajay ki market ki position kya hai iska level Kya Hai ine Sab chijon Ka theek se Pata Lagna start ho jata hai to aapko bhi mil Jati Hai kamyabi ke sath kam karte hain unko Achcha Banaya kam ko samjhen level banaen FIR Uske kam karne ka jo hai vah best hota hai Humne Jo khud se hi hoti hai hoti hai planning is the most important kamyabi karne ke liye hota hai Kyunki Jis traction per aapane working kar raha hai Jis platform
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

                          asalam o alaikum dear forex mn ap na bilkul ache bt k hai hmy forex mn menhat krni chahye menhat krny wala log kamyab hoty hn jo log menhat ni krty woh khabi kamyab ni hoty menhat mn azmat hai is lia hamy forex mn ache menhat krni chahye takhy hum kamyab ho sakn manthe log he kamyab hoty hn hamy chahye k hum forex mn ache ache post krin takhy hum kamyabi hasil ho
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

                            Electric market ke upar Hamare account ko Vash Me kar deti hai hamare pass working karne ke liye stability Hona lajmi hoti hai Sabse pahle Hamen chahie ki Ham Yahan per market Ko Dekhe ke kis condition Mein a rahi hai aur chal rahi hai Jaise news aati hai aur use use ka effect hota hai uski direction Mein investment kar de to Achcha hai chal rahi ho aur vah ja rahi ho ja rahi ho
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen Forex trading Mein mehnat karne chahie

                              g han ap ki bt thk hy q k mehnut k bghar hm kabi kamyab nhi ho skty kamyabi sirf mehnut mn hy aur mehnut krin gy to knowledge hasil krin gy learning krin gy forex ko proper sekhin gy to kamyab hn gy is lia mehnut kabi ni chorni chahea wrna ap kabi kamyab nhi ho skty mehnut sy forex mn kamyabi hy.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X