jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?
    friends main ap say aik swal pochna chata hun forex market kabhi kabhi sideways movement karny ki waja say hmain jab distrub karti hai aur hamra order profit main chala jata hai tu kia hmain us tme apne target ka wait karna chaheay ya market say out ho jana chaheay ya apni trades ka trails stop laga daina chaheay please guide karain sab dost.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

    g han boss apne belkul thk faramaya hy forex online busnes men agr kice memebr ko lag raha ho keh ,man es forex busnes ka target compleet nai kar sako ga to wo forex ko chor dy forex busnes ko join kary he na..q keh jab tak hum forex busnes ka target complet nai kar saken gy to hum kamyabi hasil nain nkar p[ayen gy
    • #3 Collapse

      Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

      Bilkul g agr apko kuch profit hasil ho jae lakin market stable nhi ho aur ap ko lagta ha k ap ka target b achieve nhi ho sakta to behtar ye hi ha k trade ko stop kar k trade sa exit kr lain q k phr ye na ho k market ap ko loss ki taraf la jae
      • #4 Collapse

        Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

        Forex trading mai decsion hamesha apny analyiss ke base per karna hoty hain . aur jab traders ko apny analysisi say yahi idea ho raaha ho ke trade ko close kar daina chaiye tu phir trade ko close kar daina he traders kay liye behtar b rehta hai . iss liye jab traders ko lagy ke inke trade target pora nahi kar sakti ha tu iss time market say nikal jana chaheay.
        • #5 Collapse

          Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

          full HD mein chahie ki Ham Apne kam ko kaise samjhau Sath ke sath malkan tab jakar isme se Kuchh Na Kuchh fayda Hoga Varna Hamen ismein nuksan uthana pad sakta hai ISKCON communication Kaisa aapse Apne hisab Se Chala sakte hain lekin Forex trading main aapko bahut jyada mehnat karni padegi bahut acche tarike se nahin karni padegi tab jakar aapko fayda Hoga aap log ko chahie kya who is ko change kaise kare 60 Ke Saath Dene Ka Forex trading Mein Hamen chahie kya matlab kam Kuchh Achcha Sath ke sath samajh sake for ceiling Mein Bahut Yaad Aati Hai Jo bahut Achcha Karte Hain Kuchh Achcha karne ke sath Karte Hain Chanda kar Hamen bahut Achcha Dekhkar Nahin karni padegi Sath ke sath ine chijon ko samajhna padega Varna Hamen Pasand hoga
          • #6 Collapse

            Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

            hum target bana kar kam karty hain hamy rozana forex mai kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik legal business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy is mai mayre kam karna ho ga forex aik wase busiens hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

              hamy expert ho kar is main kam karna chahey hamy daily weekly yai monthly target bana kar kam karna chahey hamy apny target ko pora karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

                hamy expert ho kar is main kam karna chahey hamy pory month ka aik acha target set kar ky kam karna chahey hamy hard work or mehst sy kam kar karna chahey taky hamara target pora ho saky or ham acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out oss cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real job hain
                • #9 Collapse

                  Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

                  Jitna hum forex k rules k mutabiq kam kre ge utna humare liye behtr hy ...agr humara target pura na hony pr hum pr b marketi g krty rahen tu double loss hota rahega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: jab ap ko lagy ap ka target pora nahi ho ga tu market say nikal jana chaheay?

                    Assalam O alaikum,
                    Dear friend ap ny thk kaha h, k agr apko lgy k apka target pora ni ho rha h to apko Forex market sy nakal jana chahye, kio k agr ap ko profit ni ho rha, to apko nuqsan to na ho, market sy bhr nikalna hi aqalmandi h,

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X