Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun
    assalam walekum doston ummid karta hun ki aap sab log theek Honge Iske bad Mein Baji karna chahta hun Forex aur berojgari ke Hawaley Se Aaja Dekhe Hamare Mulk mein kitni berojgari hai padhe likhe naujawan Is Tarah Faizul degree and Lekar ghoom rahe hain main UN Sab Doston Se appeal Karta Hun Ki Jo bagair job ke pareshan hai vah welcome Forex Mein Aaye Forex posting Mein Aaye posting Karen aur khud ka bonus ekattha Karke trading Karen aur Khud ki Jindagi ko Aasan banae Roj berojgari khatm Karen Bajaye tension lene ke liye Pareshan hone ke isase Achcha hai kya aapko Pakistan Forex form Mein Aakar posting Karen aur khud ka bonus le kar khud ka business Shuru Karen jaza KallaH bhai meri post Jitna ho sake share karo
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

    Pakistan forex ka business aik risky business hy Pakistan forex ka business online international business hy Pakistan forex ka business mein time ke koi limit nhe hy Pakistan forex ka business mein mhnent boht zarori hoti hy forex ka business super or Dooper business hy is main million people kam kerty hain or apni earning kerty hain jin logon ko job nhe multi on ko chye ke wo forex ke business ko join kerin or earning kerin
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

      Forex business risky business hai ismein kam karne ke liye experience aur knowledge ka hona bahut jaruri hai aur ismein amir garib sab log barabar hai ismein Ham Ghar baithkar basani se achcha profit cancel kar sakte hain to isliye hamen forex business per kam karne ke liye jyada se jyada mehnat karni hogi to kya forex business mein achha profit hasil kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

        Aur hum ko knewledge ko a ziada karna hota hy forex mein hum dil laga kar kaam karna cahaiye dil laga kar kaam karte han tu hi kamyab ho sakt jald bazi aur lalach se bachna ho ga agr forex hota hai aur hum ko mahnet se hi sab kuch hasil se kuch hasil karna hy learning karna ho gi learning ho gi tu earning ho gi kiok hum acha g trading mein hum jab tak learning nhi ho gi tu
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

          Bilkul theek kaha hai hamare Pakistan mein berozgari
          bouth zyadaa hai yahan insaan ko Kam badi mushkil se milte Hain vah insan jisko job mil rahi ho usko chahie ki vah Pakistan Forex form ko join Karen aur ismein se zayda sy zayda manit karny wo us waqit hi acha profit hasil kar sakte hain or ak ak kamyab trader Ban sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

            forex jasa koi or busines nahi hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment ko samj kar is mai kam karna ho ga pher he hum pasioa kam saky gy forex aik wasee busines hain hum is mai bager pasiao ky acount bana kar be kam kar sakty hain forex ak acha busiens hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

              forex aik international business hain ham is main trading karty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain yai job less man or poors man ky aik bohat hi achi job hain ham is main apni marzi sy account bana kar kam kar sakty hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar be is main kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Rehan ali123 پيغام ديکھيے
                assalam walekum doston ummid karta hun ki aap sab log theek Honge Iske bad Mein Baji karna chahta hun Forex aur berojgari ke Hawaley Se Aaja Dekhe Hamare Mulk mein kitni berojgari hai padhe likhe naujawan Is Tarah Faizul degree and Lekar ghoom rahe hain main UN Sab Doston Se appeal Karta Hun Ki Jo bagair job ke pareshan hai vah welcome Forex Mein Aaye Forex posting Mein Aaye posting Karen aur khud ka bonus ekattha Karke trading Karen aur Khud ki Jindagi ko Aasan banae Roj berojgari khatm Karen Bajaye tension lene ke liye Pareshan hone ke isase Achcha hai kya aapko Pakistan Forex form Mein Aakar posting Karen aur khud ka bonus le kar khud ka business Shuru Karen jaza KallaH bhai meri post Jitna ho sake share karo
                G bhai yahi sb hy forex berozgr tabkyy k liye bht acha platform hy ap log yaha ak mehnt krain or earn krain APna wkt zaya krny sy acha hy k ap yaha ak trading sekhain smjhain or earn krain JAZAKALLAH
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

                  Aapko Ek Prem Katha bhi kam karna hoga aur ek kaam par focus karna hoga Forex Mein kam karne ke liye aap Boss Linux create kar lete hain jismein horizontal line bhi hoti hai aur is per Kuchh vertical lines bhi hoti hai jo sewer line Hoti Hai Uske bare mein hoti rahti hai usko Ham nikal Lete Hain Ashoka deti hai ki market ki movement yahan se aajkal kis traction per chal rahi hai Jab Bhi aapane Kisi peermade trade karna hoti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke Hawale se main aapko Kuchh batana chahta hun

                    JI ha ap nay bilkul sahi Kaha hai ke Pakistan forex ka business online international business hy Pakistan forex ka business mein time ke koi limit nhe hy Pakistan forex ka business mein mhnent boht zarori hoti hy forex ka business super or Dooper business hy aur trading karty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain yai job less man or poors man ky aik bohat hi achi job hain ham is main apni marzi sy account bana kar kam kar sakty hain is main kam karny ky thank you everyone

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X