Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .

    Jee hain zaroor sahi kaha ap ny humain iss mainn jab be post yeh thread karta hain humeri wording humesha postive honi chiaye humera iss main knowledge or experince humesha postive side pr rahye tabhi hum iss main agye bar sagta hain or iss main kamiyaab ho sagta hain humain iss main bad language kabi be use nahi karni chaiye aisa karna sy hum forex main block be ho sagta hain humain safe trading kar k iss main kam karna chaiye tabhi kamiyaab trader ban kar success hasil kar sagta hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .

      g han dear member aap nay bohut achi baat ke hy ager ham apni post or thread positive thinking k sath karty hn to hamari post parh kar kar logon pe acha asar parta hy ager hamen apni post or thread mn negative thinking rakhen rakhen gy to parhanay walay pe galat effect paray ga
      دیتے جائیںThanksحوصلہ افزائی کے لیے
      • #18 Collapse

        Re: Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .

        اصل پيغام ارسال کردہ از: imranshaah پيغام ديکھيے
        G my dear fellows mein ap sab sy ye kahna chahta ho ky jb bhe hum threads or post karty h tu us mein postive thinking rakhy taky uska ju bhr asar usko phrny walo py pary tu wo bhut acha pary jb hum koi nagtive threads ya post karty h tu uska new members ya or members py burA asar parta h ju ky achi bat nhe h.
        Yahan per Kaccha wala bonus kam karne ke liye lete hain aur uske sath sath Achcha kam market Mein Karke dikhate Hain To vah acche log Hote Hain Jo Log Yahan per Forex trading Mein famous Hona Chahte Hain market per Apna working karte hue Ek dusre per truck ki karna chahte hain UN Logon Ko chahie ki vah form mein jyada post Karen Jyada posting karne ki vajah se unke pass bonus bhi achcha aaega aur uske sath
        • #19 Collapse

          Re: Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .

          اصل پيغام ارسال کردہ از: imranshaah پيغام ديکھيے
          G my dear fellows mein ap sab sy ye kahna chahta ho ky jb bhe hum threads or post karty h tu us mein postive thinking rakhy taky uska ju bhr asar usko phrny walo py pary tu wo bhut acha pary jb hum koi nagtive threads ya post karty h tu uska new members ya or members py burA asar parta h ju ky achi bat nhe h.
          Ham Jab form per treads Karen aur posting Karen To Hamen chahie ki positive kar Karen kabhi bhi Faizul posting na ki Jaaye Hamesha form se related aur Forex trading se related discussion hiking Karen aur Jyada bonus wali thread sem na Karte Rahen
          • #20 Collapse

            Re: Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .

            dost agr hum cahty he he ki asy ost kery jis sy mujy be fadda hoyani thanks aor acha bonus bh milta rahy aor us k sth he dory member of forex ko bh faddda ho to ohe hamy quality aor knowldege wali post kery jis me zoyada ter forex ki bary me ya us ki relative knowldege hoba chay tah ki jo be is mw kaam ker raha hy wo benefits hasil kerta hy aor us ki kisi ki pass na jana pery ,
            • #21 Collapse

              Re: Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .

              Ji han bilkul my dear brother exactly aapane theek kaha hai hum ko Pakistan forex Mei jab hum Kam Karne to hum ko as Mei positive soch rakny Chaya or aghar humaray pass positive soch nahy hy to humm as Mei nakam ho saktay hy or as Mei hummm ko lalach Nahin karna chahie kyunki lalach buri Bala hai as hum ko Bach kar Kam karna chaya
              • #22 Collapse

                Re: Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .

                Yah Baat bilkul theek hai kya Ham Pakistan Forex forum proposing kar rahe hain To Hamen bahut hi Dhyan Ke Sath Hai is Mein kam karna chahie Kyunki Agar Ham apni post Hi quality ko Achcha Nahin banaenge to kabhi bhi achcha bola Nahin milega
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Post or threads mein hamisha postive thinking rakhy .

                  g ahn bhai jan ap ny sahi ba ki hai jub ta hum positve ho kar kam nahi kareng hmain kbhi bhi faida nahi hota hai es liye hmaisha he hum apni trdaing ko bahtr karen or jub hum apni trdaing karty hain oska jo knlwedge hota hai wo hmari apni trdaing ki ability or expiernce ka hota hai tu hmain sub kuja chga acha share krna chahye kbhi bhi forum amin galat bat na karen na fake baen karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X